Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Сайт МУП Калугатеплосеть

Прислал читатель:
TS
Опубликовано: 22.07.2014 13:55 15 7267
Сайт МУП Калугатеплосеть

Начирикал жалобу в Горуправу:
Сайт в сети Интернет Муниципального унитарного предприятия "Калугатеплосеть" www.teplosetkaluga.ru, которое недавно получило возможность выступать, как управляющая компания многоквартирными жилыми домами, не имеет никакого наполнения. На нём нет даже контактной информации и информации о руководстве компании. Однако, этот сайт активно рекламируется компанией в квитанциях на оплату услуг.
Насколько мне известно, управляющие компании обязаны иметь сайт в сети Интернет, на котором должна быть полная информация о предприятии, его руководстве, устав, отчётные документы за предыдущие годы, тарифы и т.п. К сожалению, этой информации на сайте найти не удалось. Хочется отметить, что дизайн сайта очень интересный, сайт работает быстро, но наполнение практически отсутствует.
На приложенном к данному обращению изображении отображается страница с контактными данными МУП "Калуга теплосеть", на которой нет ни одного контактного телефонного номера. Также в правом нижнем углу Вы можете увидеть результаты опроса, проводимого на сайте: "Оцените работу сайта". Всего проголосовало 156 человек, и 79% высказывают мнение, что сайт им совсем не понравился. Однако, даже мнение горожан никак не влияет на работу ответственных лиц.
Обидно, что вложенные в разработку и содержание сайта деньги - деньги, субсидированные городскими властями и нами, рядовыми потребителями услуг МУП "Калугатеплосеть" в виде оплаты услуг - тратятся так бесхозяйственно.

Прислал читатель: TS
Опубликовано: 22.07.2014 13:55 15 7267
загрузка комментариев