Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Супер Олимпиада в Сочи 2014

Прислал читатель:
Опубликовано: 22.02.2014 21:55 38 5071

И так, давайте поздравим команду сборной Финляндии с бронзовой медалью в Олимпийских играх в Сочи 2014.
И приведем в пример господам из НХЛ типа : Дацук, Ковальчук, Овечкин, Харламов и остальным как надо играть со сборной США и надо выигрывать. А не делать заявления позорных заявлений, как Паша Дацук, о том что он со своим тренером до конца олимпиады по Детройту (по совместительству тренер сборной США) не будет разговаривать.
Видимо сильно было желание Дацука поскорее поговорить со своим тренером по НХЛ, что сборная НХЛ, русская по происхождению, выступающая за РФ, поспешила проиграть в олимпийских играх и поехать поскорее в НХЛ к реально своим.

Поздравим господина НХЛовце Овечкина, который продолжает не смотря на позорный проигрыш в рекламных роликах жиллета зарабатывать для себя деньги.
Поздравим Семена Варламова, который смог перебороть свою супругу и не сесть в США в тюрьму, но из 4-х бросков пропустил 2. Это вратарь супер класса именно такой какой должен стоять в воротах сборной РФ на ОИ.
Поздравим тренера сборной РФ со сложной именем и фамилией, который постоянно перетасует игровые звенья, некий новатор и нано технолог (медведев же о нано технологиях), которому игроки приезжают за 2 дня и о ужас проходят акклиматизацию.
И это сборная РФ по хоккею на своих играх акклиматизацию проходит.
И так всех с ПОЗОРОМ хоккейной сборной РФ на ОИ. Ура Россияне. У нас достойная сборная, игроки и тренер.

Прислал читатель: Lorl
Опубликовано: 22.02.2014 21:55 38 5071
загрузка комментариев