Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Счастливая покупка"

Прислал читатель:
Опубликовано: 06.01.2014 12:14 165 7311

Весь разговор про торговую точку под брендом МТС, расположенной на перекрестке улиц Рылеева и Кирова.
Итак. В середине декабря родственники купили в данном салоне планшет (к слову, ребенку в подарок на д.р.). Консультант уверял что конь надежный, лучший в своем сегменте, возвратов не бывало ни разу. В течение суток 3 раза планшет завис, несколько раз сам перезагружался. Естественно пошли в салон за заменой или возвратом денежных средств. И тут началось.
Уже другой консультант сообщил что с "этими планшетами такое бывает". Вчерашний консультант ныне в отпуске. Далее, "денег мы вам не вернем. Теперь планшет можно вернуть только в течение суток". К слову, после покупки прошло 25 часов. "Вам либо написать заявление и через 14 дней наш юрист его рассмотрит и примет решение, либо сдаем на экспертизу на 21 день". Сдали на экспертизу.
Прошел 21 день. Сегодня 3-й визит совершили, 22-й день идет. Планшета еще нет. Нас настойчиво попросили появится вечером. Консультант Юлия в разговоре вышла за рамки делового разговора несколько раз. На замечания по поводу выхода в общении за эти самые рамки дозволенного она изрекла "Не нравится - идите жалуйтесь в головной офис." Старший менеджер изрек примерно следующее - "Вас ни кто не заставляет здесь покупать. не хотите - не надо". "Раз такие умные - идите в суд. Уверяю вас - вы проиграете дело со всеми вытекающими".
Планшет так и не получили. Так же было сказано, что за результатом экспертизы должен приходить именно тот человек, который его сдавал (сдавал супруг, за результатом пришла супруга).
Осадок просто пцц. Шли в данный салон из за доверия к брену, веря в надежность, профессионализм и человечность в конце концов. И тут получили.
p.s. Примерно год назад покупал там телефон. Мне упорно пытались "втюхать" флешку на этот телефон. При этом делают это очень настойчиво. Что примечательно - флешка у них стоит 1000 руб, в магазине за углом - её цена 300.
p.s.s. Я не призываю ни кого ни к чему. Просто знайте. Может это когда-то сэкономит кому-нибудь нервы и время.

Прислал читатель: os_a
Опубликовано: 06.01.2014 12:14 165 7311
загрузка комментариев