Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Небезопасная безопасность или как Полиция на Новый год контролировала вход на пл. Театральную.

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.01.2014 18:00 33 5120

Решил я 31 декабря сходить на салют на главную елку города.
Приятно удивило, что площадь была перекрыта и пропускали через рамки. Хотя думаю, если бы не Волгоград, то рамок бы не появилось, но все же было приятно, пока в очереди стоял.
Но когда подошел ближе понял, что нашим полицаям калужским, пока в ногах чего-нибудь не взорвется все меры безопасности по одному месту.
Да через рамки проходили, родители с детьми, пенсионеры и остальные сознательные граждане не подогретые алкоголем.
А вот подогретые алкоголем размахивая руками проходили мимо через открытый полицаями специально для них железный забор.
Кстати адекватность полицаев тоже вызывает сомнения. Когда после прохода через рамку один из прапорщиков обыскал руками одного из граждан на вопрос почему этот самым прапор стал орать "Вы мне сказать что-то хотите" именно орать. Создалось впечатление, что прапор явно неадекватен как минимум не совсем трезв.
Вот вам и безопасность. Шли люди в состоянии опьянения не через рамки а через полицаев в заборе, а те в свою очередь исправно неся службу отправляли родителей с детьми, пенсионеров и трезвых граждан через рамки.
Вывод от такой безопасности только один: ну бояться наши полицейские уже даже просто пьяную компанию, где пьяных хотя бы равное полицейским количество, про если больше вообще молчу, первые же убежали.
Так вот господа полицейские от какой вашей работы проку нет. Ибо тот же пьяный, которого Вы боитесь мог пронести через открытый забор все что угодно это раз. И два человек в состоянии алкогольного опьянения опасен сам по себе и не следовало бы таких допускать туда где есть дети.
Но полиция видимо охраняла свой собственный для них установленный порядок. Или объяснить их поведение ничем другим невозможно.

Прислал читатель: Lorl
Опубликовано: 02.01.2014 18:00 33 5120
загрузка комментариев