Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Улица Багговута,Калуга.Еле-еле не убился на обледенелом на тротуаре, на который вытекают нечистоты или вода! Очень не доволен!

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.12.2013 23:07 11 4908
Улица Багговута,Калуга.Еле-еле не убился на обледенелом на тротуаре, на который вытекают нечистоты или вода! Очень не доволен!

Я помню, как исполняющий обязанности сити-менеджера господин Баранов говорил, что народонаселение Областной столицы стало более чаще падать и повреждать свои скелеты, ткани и просто ушибаться. Так же он просил говорить что и где не так по этой проблеме.

И вот. Сегодня. Передвигаясь прогулочным шагом вверх по улице Багговута я лично ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ!
Потому что сверху этой улицы происходит вытечение нечистот или водопроводной воды и весело журча направляется вниз. Мороз тоже не бездействует и эту жидкость превращает в большой лёд. Я думаю, что вы понимаете, что там нет посыпки ПСС-ом или просто песком или что-то такого из пассивной безопасности для пешеходов в зимнее время года.

Я очень рад, что мой скелет не пострадал. И вроде бы и всё, должен быть доволен. Но, сколько всё это может продолжаться? Какого чёрта виновники вытечения не позаботились о гражданах или хоть кто-нибудь вообще?!? Мне что ль носить в кармане ПСС теперь или что? Я понимаю, конечно, что нужно "вертеть головой на 360 градусов" и быть более бдительным и осторожным, я так и делаю, но вот в этот раз не получилось!

Кто-нибудь из читателей моей заметки скажет, что удивляться нечего, так как это "не центр", но я не соглашусь, например! Потому что всего несколько дней тому назад поднимал женщину "в центре" потому что она опрокинулась тоже на льду!

Короче говоря, призываю К ПОРЯДКУ!

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 21.12.2013 23:07 11 4908
загрузка комментариев