Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Развод по русски, или реклама с помощью СМИ !!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 17.11.2013 16:43 87 8070
Развод по русски, или реклама с помощью СМИ !!!!

прочитал в КП красивую статью с красивыми фотографиями про открывшиеся мойки самообслуживания, где автор взахлеб рассказывал про плюсы мойки самообслуживания. http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/23083/
Однако в силу каких причин автор не указал про минусы????
Прочитав красивую статью, решил поехать у лично убедиться в плюсах так красиво разрекламированной авто мойки !
Начнем с того, что за 100 рублей вам дадут 2 жетона, на один из которых вы сможете машину обдать водой, а на второй жетон вы сможете только нанести пену, белую субстанцию, с помощью которой на обычных мойках очень хорошо отьедается вся грязь. Но это на обычных мойках.
Дольше начинается самое интересное: чтобы смыть всю пену, приходится покупать третий жетон! Дальше начинается еще интереснее: Смыв пену, я с ужасом обнаружил, что половина грязи это белая субстанция так и не отмыла!
Ну, делать нечего, раз уж так получилось !
Трачу еще 100 рублей, покупаю еще два жетона, и снова наношу белую субстанцию, и снова ее смываю.
Как и следовало ожидать, вся грязь так и не отмылась. В полном недоумении подхожу к оператору, чтобы потратить еще 100 рублей. Сидящий в окошке товарищ с востока, жующий жвачку жестоко ( и здесь без них никак не обойтись) начал мне объяснять, что видимо я мало держал пену. А как ее можно держать дольше. если она сама по себеисчезает, не дожидаясь выполнения своей функции? Ну что поделать, наношу пену третий раз, дожидаясь, когда под воздействием непонятно каких сил она в течении нескольких минут сама по себе исчезает, снова смываю ее. Надо заметить, что все эти эксперименты платные.
И снова с ужасом осознаю, что вся грязь снова не отмылась. Поняв, что нас жестоко надувают, продавая нам дешевые реагенты, которые не выполняют свои функции, решил на все это занятие плюнуть и прекратить это бесполезное занятие.
К этому хочу добавить, что автор рекламной статьи не подумав указал, что все места оборудованы подогревом. видимо даже не удосужившись подумать, как можно подогревать улицу ? И совершенно не удосужился сообщить, что порывами ветра вся летящая пена летит не только на машину. но я сам мойщик оказывается покрыт таким же слоем этой белой субстанции, которая сама по себе представляется щелочной состав, который разьедает одежду, кожу мойщика, обувь и все что угодно, только не грязь на машине.
Таки образом, потратив 350 рублей, мы имеем некачественно вымытый авто, который еще к тому же надо самому вытереть, так как волшебная вода на этой мойке быстрее не высыхает, испорченное настроение и стирка всей одежды дома. чтобы она не оказалась испорченной под воздействием белой субстанции, с помощью которой на обычных мойках вся грязь отходит за один раз !
К слову заметить, всего в 200 метрах находится обычная мойка, где за 250 рублей, машину качественно вымоют, вытрут, а если это будет сделано плохо, то вам безо всякой доплаты ее перемоют.
тут же машину можно перемывать хоть сто раз, пока не будет достигнут результат, но уже за свои денежки !
P.S.
Со

Прислал читатель: best
Опубликовано: 17.11.2013 16:43 87 8070
загрузка комментариев