Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

как работают наши правоохранительные органы.

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.07.2013 14:30 53 6617

Ночь. 2-30 минут. Во дворе 23 школы толпа пьяных придурков во все дебильные глотки орет одну и ту же песню: на войне как на войне. Самое интересное то, что в течении 10 минут по тел 02 ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!! Все 12 раз в тел слышны ритмические пульсирующие звуки и больше ничего!!! Такое впечатление, что я попал на какую то инопланетную станцию. По тел доверия посоветовали туда же и обратится. Только обещание утром отреагировать с письменным обращением к генералу увд видимо напомнило сидящим на шее налогоплательщиков нашим спиногрызам о том, что них есть не только обязанность ежемесячно получать не маленькое жалование, но еще и как то работать, побудило нашу доблестную полицию отреагировать. Видимо эти долгие минуты даются для того, чтобы успешно закончить совершение преступления. Кстати, противникам того, чтобы у населения было оружие:: ЧТО ЗА ЭТИ ДОЛГИЕ МИНУТЫ УСПЕЮТ СДЕЛАТЬ С ВАМИ И С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ ПРЕСТУПНИКИ, пока вы будете настойчиво дозваниваться до правоохранителей и искать способы и пути их как то пробудить. С момента начала попытки дозвониться прошло уже 28 минут, а правонарушение все длится и длится. А ведь это может быть и длящееся по вине полиции преступление!!!!!! Как говорится: ГУЛЯЙ ШПАНА, ПОЛИЦИЯ ВАС ОХРАНЯЕТ.
P.S. с того момента, как я начал дозваниваться до полиции и до того момента. когда правонарушение (а могло быть и преступление) было пресечено, прошло 51 !!!!!!!!!! минута.
То есть, если бы на улицу совершалось преступление ( ГРАБИЛИ, НАСИЛОВАЛИ, УБИВАЛИ, ЧЕТВЕРТОВАЛИ И ИЗДЕВАЛИСЬ) то за эти 51 минуту можно было довести преступление до конца, даже закопать труп, обмыть это дело и не спеша убраться восвояси !А не проще нам за 1/10 того финансирования, которое получает УВД за свое бездействие, нанять ЧОПЫ и им оплачивать по факту за наведение порядка !, а не пытаться добиваться от правоохранительных органов выполнения своих обязанностей !

Прислал читатель: best
Опубликовано: 21.07.2013 14:30 53 6617
загрузка комментариев