Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Калуга- будущая Венеция? или работа наших властей ?

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.06.2013 21:52 19 5447

Наш город был намного привлекательнее. если бы с каждым небольшим дождем город не превращался бы в Венецию. На первом фото видно, во что превращается наш ранее бывший красивым и привлекательным город после каждого дождика.
На втором и третьем фото видно. как содержится наша ливневая канализация. и для ее очистки требуется 12 миллиардов рублей ? Сколько же на эти деньги будет накуплено отелей, ресторанов и прочих объектов недвижимости за границей ?
Наши доблестные сити менеждеры с несоответствующим профильным образованием. видимо во время слишком частых поездок за границу насмотревшись на прекрасные виды Венеции, решили периодически устраивать затопы и в Калуге. Вот каждый раз на приусадебном участке жителя Калуги проходить вот такой поток ливненвых вод . Этот человек всю жизнь честно платит налоги, в том числе и на содержание абсолютно никчемных руководителей города.
То. что творится на приусадебном участке жителя Калуги. видно на видео ролике ! http://www.youtube.com/watch?v=vOiAAzsxW8k&feature=youtu.be
Господа Ситименеждеры !
Навзать Вас руководителями не поворачивается язык. ПРОСНИТЕСЬ !!!!!!!!!!
Если вы не умеете работать, то у Вас есть великое право, гарантировааное нашей конституцией: ОСВОБОДИТЬ ЗАНИМАЕМЫЕ ПОСТЫ и для нормальных. адекватных управленцев. Кроме того, у вас есть великое право. гарантированное нашей конституцией: уматывать подальше отсюда к своим наворованным деньгам из страны. которую вы так ненавидите и в которой вы абсолютно никому ДАРОМ не нужны !

Прислал читатель: best
Опубликовано: 10.06.2013 21:52 19 5447
загрузка комментариев