Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Ремонт Улицы Тульская !

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.06.2013 10:22 17 6259

вот уже месяц, как расковыряли всю Улицу Тульская, предоставив Калужанам ездить по направлению. которое невозможно назвать дорогой !
Самое печальное то. что не видно. что ведутся какие либо работы ! В неделю появляется по 10-15 метров бордюра! Несложно посчитать. что такими темпами бордюрный камень будут ставить до Октября месяца, в ноябре по свежему снежку положат асфальт. чтобы он лучше был виден. а в следующем году видимо гарантийный ремонт в виде заплаток в лужи ? Наверное . решили дать народу прочувствовать, что то направление. по которому мы крались не спеша. было для нас полным счастьем !
Павел Александрович ! Ответьте на страницах газеты. почему люди должны страдать и мучатся из за вашего полнейшего неумения и нежелания работать. Почему я даже на джипе вынужден ремонтировать подвеску, представляю. на какие мучения вы и и ваша команда некомпетентных " специалистов" обрекает владельцев легковых автомобилей ! Хотя вам это неведомо, вы не платите за ремонт персональных авто. А делается это за наш счет !
Ели не умеете и не желаете работать. освободите место для тех. кто будет по настоящему работать !
Не можете - милости просим слесарем на автосервис- ремонтировать подвески. рихтовать диски. менять лопнувшую резину !!!!!!!!!!!!

Прислал читатель: best
Опубликовано: 03.06.2013 10:22 17 6259
загрузка комментариев