Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Субботник- это мероприятие по уборке города или очередной плевок власти в лицо народа ?

Прислал читатель:
Опубликовано: 15.05.2013 21:46 11 5057

Сегодня 15 мая. Через неделю ровно месяц, как закончился объявленный нашими властями субботник, но власти по-прежнему продолжают омрачать радость от проведенного субботника ! И по-прежнему плоды человеческого труда стоят на обочинах дороги в мешках, пакетах и прочей подручной таре, так как выделенных мешков под мусор не хватило! Учитывая волну назревающего недовольства работой городских властей, очень больших трудов стоило уговорить население выйти на субботник. И особенно было приятно, что люди откликнулись на призыв и вышли на уборку! Убрали не только улицы, но и прилегающие территории! Жители Ромодановских Двориков дружно взялись и убрали мусор на поле, которое примыкает к домам !
Но какого же разочарование население, которое видит полное равнодушие наших чиновников, которым стремление населения жить в чистоте явно до одного дела. Главное, что отчитались, а результат не важен !
И вот стоят под открытым небом мешки с мусором, как памятник нашим властям за их бездействие и желание, чтобы в прямом смысле зарос в грязи !
Уважаемые руководители города !
Скажите пожалуйста: с какими глазами вы будете в следующий раз призывать население выйти на уборку ?
Или по сложившейся в Калуге традиции вы надеетесь, что в следующий раз вы уже не будете занимать это пост ?

Прислал читатель: best
Опубликовано: 15.05.2013 21:46 11 5057
загрузка комментариев