Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Рафаэль, с Днём рождения!

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.07.2014 12:56 5 5885

Сегодня День Рождения отмечает замечательный человек, отличный семьянин и товарищ, судья ФИБА (Международной Федерации Баскетбола), общественный деятель - Рафаэль Ганиев.
Рафаэль - единственный из действующих баскебольных судей-международников в нашей области. Судьёй ФИБА стал в 2000-м году. Обслуживал матчи турниров различного ранга, начиная от городских и областных, а также Суперлиг и Лиги ВТБ, и заканчивая еврокубковыми и Универсиады. Его арбитраж - пример для многих. Его улыбку, профессиональные жесты, манеру бега, а, главное, - принципиальность - знают игроки и болельщики многих стран. Он объездил много стран, знаком со многими великими игроками разных эпох, но в общении остаётся таким же доступным и располагающим к себе. Ни капли зазнайства или высокомерия. А, в принципе, остался таким же Рафом, каким его знают сотни людей.
Помимо активного судейства оказывает деятельную помощь в подготовке молодых арбитров, преподаёт азы баскетбола школьниам, член Совета Федеральной национально-культурной автономии татар. Как на всё находит время?
Раф, дальше не буду распространяться, знаю, что ты - скромный человек, и тебе будет неловко столько "много" о себе читать. Но заслуг у тебя больше, чем я перечислил, но и мы не подводим здесь итоги. А только поздравляю тебя!
Вместо послесловия. Судьи Международной категории для нашей области - штучный товар. Если не ошибаюсь, двое - в футзале, ещё 2 - в "большом" футболе, 1 - в женском, и ещё 2 - в баскеболе (один - действующий, о нём и речь сегодня).
Раф, долгих лет жизни тебе, здоровья, безошибочного судейства, успехов во всём!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 21.07.2014 12:56 5 5885
загрузка комментариев