Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Хорошая новость про ТВ

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.06.2014 00:13 9 4709

На днях в составе пакетов одного из спутниковых ТВ-провайдеров (не буду указывать какого, дабы не улететь в "Корзину") начали тестовое вещание 3 телеканала. 2 из них напрямую завязаны с Калугой. Один предназначен для многотысячной диаспоры дружественного народа в нашем городе (про страну в целом уже не говорю), а вот другой - "чисто" калужский. Одна из местных ТРК, рупор городских и областных властей, стала "спутниковой". Теперь новости Региона лидера можно узнавать и подписчикам спутникового ТВ, а не только кабельного или эфирного. И каждый из нас может стать героем репортажа, и его увидят по всей стране (если кому-то там извне КО это будет интересно). А чем мы хуже ростовчан, краснодарцев, воронежцев и прочих жителей иных субъектов РФ, которые имели возможность смотреть "свои" программы через спутник?
А вот обещанный "2-ой мультиплекс" Цифрового ТВ (говорили: апрель-май), мягко говоря, заставляет себя ждать. Июнь-июль - "Кубок Мира по футболу", и никто не будет заниматься монтажем/демонтажем в эти месяцы...
Мелочь, а приятно, что калужская ТРК вышла на Орбиту! Обновите список каналов на ваших приёмных устройствах и найдите её там!
Кто хочет, тот поймёт, о чём идёт речь. Фото логотипов умышленно не размещаю. Почему, надеюсь, понятно?

Прислал читатель: Twister
Опубликовано: 12.06.2014 00:13 9 4709
загрузка комментариев