Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

«Прожарка» золотых медалистов Калуги 2021

Прислал читатель:
  komarrrovad
Опубликовано: 09.07.2021 19:19 8 3128

В этом году, 7 июля, в Калуге, 552 выпускника получили медали «За особые успехи в учении». Мероприятие проходило в Гостиных рядах. Я лично присутствовала на церемонии награждения, и была огорчена организацией мероприятия.
Хотелось бы уточнить, что изначально награждение должно было состояться в Администрации Губернатора Калужской области. 5 июля выпускники сдали ПЦР-тестирование, чтобы попасть на церемонию награждения. Но в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие перенесли в Гостиные ряды.
7 июля в 11:00 началось торжество. Погода была 30+ градусов, дети сидели на улице 2 часа в ожидании своих медалей. Не было навеса, и никто не распорядился о том, чтобы предоставить детям воду(её можно было приобрести только за свои деньги).
Получив свои медали, некоторые дети хотели покинуть мероприятие, так как чувствовали себя не хорошо. Я была в числе этих ребят. К сожалению, нас не хотели выпускать, и сказали, что «это неуважение к губернатору, который пришёл Вас поздравить. Посидите ещё 15 минут». Организаторам было всё равно, что выпускники сидят под палящим солнцем более 2-х часов.
После церемонии награждения я и некоторые другие дети получили не только золотые медали, но и ожоги.
Хотелось бы, чтобы в будущем организаторы уделяли больше внимания гостям и их нуждам на мероприятии.

Прислал читатель:   komarrrovad
Опубликовано: 09.07.2021 19:19 8 3128
загрузка комментариев