Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

23.01 - главное впечатление сегодняшнего дня...

Прислал читатель:
Опубликовано: 24.01.2021 01:21 22 3172

Главное впечатление сегодняшнего дня: градус жестокости намеренно накачивается.

Видео со Страстного в Москве - людей просто бросают на цепь ОМОна. То есть, в полном смысле слова - задние ряды в несколько рук швыряют передний на ОМОН, те отмахиваются дубинками.
Видео из Москвы с ДПС-ником - все видели. Не омоновец, просто пытался разрулить поток машин в этом бардаке. Подошел человек и со всей дури зарядил ему в репу.
Видео из Москвы... Тоже все видели - с машиной с номером АМР. Везде пишут - обкидали снежками, но водителю выбили глаз. Не омоновцу в стычке, не полицейскому - просто водителю.
Ну и в итоге эти "лучи добра" возвращаются обратно - видео с омоновцем, ударившим ногой женщину, тоже все видели.

В Калуге - В КАЛУГЕ!!! - на Театральной улице избивают полицейского. Опять же - не омоновца, он ни на кого не нападал, просто шел с "матюгальником" и увещевал этих долбо... лоботрясов не нарушать закон.

Инициаторы и режиссёры всего этого действа накачивают градус озверения вполне планово и намеренно, причем - так, чтобы он рос у обеих сторон. К чему это приведет - у всех на виду были уже два примера в сопредельных странах: один - когда силовики не стали отвечать, другой - когда стали. Можно спорить - что лучше, но очевидно, что "оба хуже".
Может, пора уже всерьёз браться за "кукловодов"?

Прислал читатель: Василий Подлокотников
Опубликовано: 24.01.2021 01:21 22 3172
загрузка комментариев