Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Маршрут 97

Прислал читатель:
Опубликовано: 27.11.2020 11:25 15 5075

В начале октября текущего года в Калуге начала действовать транспортная реформа, которая затронула пассажиров северного направления города. На маршруты вышли новые автобусы.
Приятно смотреть красные автобусы маршрута 97.
Только вот не понятно, почему в них никак не объявляются остановки? Ни на информационном световом табло, имеющемся в салоне автобуса, ни водителем транспортного средства по микрофону.
Сейчас вечером на улице темно. Из ярко освещенного салона ничего не видно, что за окном, особенно, когда сидишь не у окна, а тем более, когда едешь стоя, в плотно набитом пассажирами автобусе.
Иногда удаётся определить место нахождения и ориентировочно остановку только благодаря светящимся фигурам или гирляндам, устанавливаемым к Новому году.
Спасибо проекту «КАЛУГА - НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ 2021»!!!!
Сейчас на световом табло в салоне бегущей строкой идет информация о том, что данный маршрут пролегает от Швейной фабрики и до Канищево (или обратно) и стоимость проезда – 22 рубля. ТАКАЯ «НУЖНАЯ» ИНФОРМАЦИЯ!!!!! И для туристов, которых ждём в этом году, не лишняя, правда? Хотя, они же будут в центре тусить, а местные жители обойдуться.

Прислал читатель: Шоколадка
Опубликовано: 27.11.2020 11:25 15 5075
загрузка комментариев