$ 62.83 0.19
70.86 0.15
Данный ресурс может содержать материалы 18+
Добавить в афишу

«Библионочь в Кондрово»
0
    Оценка
Место проведения

Библионочь в Кондрово» – это возможность сыграть множество ролей, порой новых, неожиданных, несвойственных лично вам. На мастер-классах – вы ученик, на представлении театра – зритель, критик, на квартирнике – участник действа, на улице – певец, исторический реконструктор или художник. Может быть люди, которых вы встретите в эту ночь, примеренные маски и роли, изменят вашу жизнь к лучшему? Возможно, вы сами станете автором и творцом, раздающим маски и пишущим роли для своих друзей и близких.

Программа:

Путеводитель по площадкам «Территория хорошего настроения»

18:00 - 19:00 «С ритмом в сердце, с мелодией в душе!», играет духовой оркестр

19:00 - 20:00

  • Хор русской песни
  • Ансамбль «Варенька»
  • Ансамбль «Кондровская частушка»
  • Ансамбль «Забава»
  • Историческая реконструкция Виталий Плотко
  • Театральная квиз-игра
  • 20:00 открытие праздника

Большая сцена

  • 20:00
  • «Подмостки на ветру» концерт
  • «Театр танца» коллектив современного танца «Эйфория» Александра Морева
  • молодёжная точка Группа «STRAIGHT RASOR», Группа «Ушикойота»
  • «Ярмарка мастерства»
  • «Друг жаркого горна» кузнец Алексей Шолош
  • «СладкоВАТО-шоу»
  • «Целительная сила трав» НП «Угра»
  • «Печатные истории» пряники от сестёр
  • «Hand-made вернисаж» творческая мастерская «Калужница»
  • «Боксёрский тимбилдинг» мастер-класс
  • «Жизнь в стиле ЭКО» родовое поселение «Милёнки»
  • «Стартуем вместе!» футбольный марафон
  • «Я не волшебник, я только учусь!»
  • «Аква-грим» Марина Евдокимова
  • «Акварельный бенефис» Валерий Сыпко
  • «Графические портреты» Мария Соловьёва
  • «Открой свою книгу» магазин «Бамбук»
  • Салон «Созвучие»
  • 17:00 - 19:00 «Вы и Ваша семья: по страницам книги Вирджинии Сатир» Инна Почебут, мастер-класс
  • 19:00 - 20:00 «Коснись зелёной легенды» Школа ирландского танца «IRENE» Татьяна Козырева, мастер-класс
  • 20:00 - 21:00 «Был или не был?» Н. Никитина, литературный баттл – размышления о Шекспире
  • 21:00 - 23:00 «Музыка non-stop» группа «Северный нерв»

Кабинет №1 (1 этаж)

  • 16:00 - 18:00 «Букет из самых нежных чувств» - для людей с ограниченными возможностями здоровья:

«Мнимый диалог» музыкально-поэтическая программа «ЭлАнт»;

концерт с участием студии «Fern Flower», Г. Александровой, А. и С. Бабаевых, В. Кожушко, В. Козлова, Е. Савченко, С. Костина и др.

  • 18:00 - 19:00 группа «K*WEST»
  • 19:00 - 19:40 «В поисках стиля» модный показ от калужских дизайнеров-фелтмейкеров, Дом моды «Серёна»
  • 19:45 - 20:45 «Согреет рампы свет…» театр «Открытые двери» Натальи Грибановой
  • 21:00 - 23:00 «Квартирник на Комсомольской»
  • 23:00 кино для полуночников «Ба! Знакомые всё лица!» Николай Рачков, шаржи

Кабинет №2 (1 этаж)

  • 17:00 - 18:00 «Чудеса на водной глади» Нина Друковская, мастер-класс по рисованию на воде в технике эбру
  • 18:00 - 20:00 «ПрОволочки без проволОчки» Татьяна Якуткина, мастер-класс
  • 20:00 - 22:00 «Глиняное счастье» Иван Рянди, мастер-класс

Кабинет №3 (1 этаж)

  • 18:00 «Библиотечная гримёрка» школа «Мехенди»

Кабинет №4 (1 этаж)

  • 18:00 «Художник шутит» Елена Слепец, шаржи

Кабинет №5 (1 этаж)

  • 18:00 «В лабиринтах созвездий» Галина Дулова, советы астролога

Кабинет №6 (1 этаж)

  • 18:00 - 22:00 Александр Чекрыжов, Дмитрий Никитин, презентация «Современные технологии в домашних условиях»

Кабинет №7 (1 этаж)

  • 18:00 - 22:00 «Игровой партер» Павел Головашкин, «Мосигра»

Кабинет №8 (2 этаж)

  • 20:00 «ROFES: на здоровье!» Наталья Ефремова

Кабинет №9 (2 этаж)

  1. 18:00 - 20:00 «Джинсовые переделки» Марина Юдина, мастер-класс из цикла «Вторая жизнь вещей»
  2. 20:00 - 22:00 «Создай себе настроение» Светлана Рудометова, мастер-класс по ароматерапии

Кабинет №10 (2 этаж)

  • 16:00 - 17:30 «Время рисовать» Светлана Клепова, презентация детской интерактивной экспозиции
  • 17:30 - 18:00 «Здоровое питание – активное долголетие» молодёжный клуб библиотеки
  • 18:00 - 20:00 «Четыре города» Вячеслав Смирнов, авторская игра
  • 20:00 - 21:00 «Доброму зрителю» Литературный театр
  • 21:00 - 22:00 «Чтобы сказка не кончалась…» народный театр «Легенда»
  • 22:00 - 22:40 «Летящее перо поэта» Дмитрий Кузнецов, презентация журнала «Калужское наследие»
  • 23:00 ночной показ: «Эдип в Эпидавре», фильм-победитель международного кинофестиваля «Сезон любви – в каждом сердце», режиссёр М. Меркулова
  •  

19:00 - 21:00 «Библио-павильон»: фито-чай, кофе, сладости

- «EL COFFEE»

 

Выставки:

«Из дальних странствий возвратясь…» фотовыставка ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС»

«Всё земное стало странным» выставка светильников Николая Ксенофонтова и фотографий Ольги Печёновой

«Ночь масок» ДШИ им. Натальи Гончаровой

«Коллекция на колёсах» Анатолий Кулагин

 

В рамках акции действуют проекты:

«Добрые крышечки»

«Сдай батарейку – спаси ёжика!»

«Давайте читать вместе!» буккроссинг

 

В программе возможны изменения

 

Организатор - Отдел культуры администрации Дзержинского района

Стратегический партнёр - Туристско-информационный центр «Калужский край», директор Д.Е. Кузнецов



Комментарии