Как выгодно купить недорогой кондиционер

Опубликовано: 23.04.2019 14:56 0 5506

Покупка кондиционера для многих является очень актуальной задачей, решать которую лучше всего заблаговременно, не дожидаясь жары. Однако и с наступлением летнего периода некоторые специализированные компании предоставляют отличную возможность запоздалым покупателям приобрести климатическое оборудование на весьма выгодных условиях. Так на сайте интернет-магазина Citiclimat расположен каталог с широким ассортиментом продукции этого направления ведущих мировых производителей.

Это дает возможность без проблем подобрать каждому посетителю охладительный прибор в полном соответствии с параметрами, условиями помещения и преследуемой целью. Модельный ряд располагает отличным выбором наиболее дешевых моделей современных моноблоков оконного и мобильного направления. Они хорошо справляются со своими обязанностями по охлаждению помещений, достаточно экономичны в использовании, но недостаточно функциональны и шумны.

Наибольшей популярностью потребителей пользуются сплит-системы, которые предложены в большом изобилии разной мощности, функциональности, внешнего дизайна и ценового сегмента. Для больших домов, офисов предлагаются мультисплит и канальные установки.

Интересные предложения компании

В каталоге интернет-магазина посетители найдут качественную продукцию известных торговых марок по минимальным в регионе ценам, и выгодные акционные предложения. Что позволяет купить прибор нужной функциональности со значительной скидкой. Правильно определиться в выборе помогут компетентные специалисты компании. Они подберут модель наиболее соответствующую именно габаритам и условиям помещения клиента. Из предложенной подборки каждый покупатель сможет выбрать модель с интересующими наворотами, типом компрессора, дизайном и стоимостью.

Кроме того, что вы можете купить кондиционер по акции в компании, интернет-магазин предоставляет услуги по доставке заказа на дом, установке оборудования и сервисному обслуживанию. Что является весьма удобной опцией, поскольку не придется задумываться, каким образом привезти купленный товар и где найти квалифицированных мастеров по установке. Так, как всем известно, что от качества установочных работ во многом зависит работоспособность и долговечность техники, то монтаж следует доверять только бригадам специалистов.

В их арсенале имеется профессиональное оборудование и инструменты, поэтому задачу по монтажу техники они выполняют быстро и качественно на балконах квартир, в частных домах, на стенах высотных зданий с автовышки или с помощью альпиниста, в промышленных помещениях. Заказывая при покупке весь комплекс услуг, клиент получает скидку на установку и последующее сервисное обслуживание.

Выгодность сотрудничества с компанией «Ситиклимат»:

  • В интернет-магазине посетителям предоставляется обширный ассортимент климатического оборудования популярных и востребованных брендов.
  • Многообразие моделей различных по техническим характеристикам, функциональности, типу компрессора и цене дает возможность каждому посетителю подобрать устройство полностью соответствующее нужным параметрам.
  • Компания обеспечивает доставку приобретенного товара и услуги по его установке.
  • Заказ всего комплекса услуг при покупке кондиционера обеспечит клиенту заметную скидку на монтаж.
  • На проведенные установочные работы предоставляется гарантия до одного года.
  • На все купленное охладительное оборудование покупатель получает гарантию производителя на 3 года, после ее окончания компания продолжает оказывать сервисное обслуживание.

Покупая нужную технику с установкой, вы сможете наслаждаться долгожданной прохладой практически сразу после покупки. К тому же в этом случае получаете двойную выгоду в виде скидки на монтаж и сервисное обслуживание.

Опубликовано: 23.04.2019 14:56 0 5506
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев