Особенность минитрактора Jinma 3244

Опубликовано: 27.11.2018 09:08 0 4562
Особенность минитрактора Jinma 3244

Трактор Jinma JMT 3244 – одно из самых удачных механизмов для сельскохозяйственных и коммунальных работ. Его актуальность обеспечена наличием полного привода, что дает этой модели поразительную маневренность и проходимость. К тому же, техника Jinma всегда отличалась качеством, надежностью и большим функционалом.

Moto Store реализует минитракторы ведущих марок, в том числе Jinma. На сайте интернет-магазина можно найти всю актуальную информацию, а также уточнить интересующие вопросы у профессиональных консультантов.

Характеристики модели

Основным преимуществом техники Jinma является цена. Этот показатель является самым привлекательным среди других марок западных производителей. Однако, при сравнительно низкой стоимости среди конкурентов, эти минитракторы ничуть не уступают им в качестве. Приведем краткий обзор минитракторов jinma 3244 серии:

  1. Мощный двигатель в 24 лошадиные силы. Имеет 3 цилиндра, а также водную охлаждающую систему. Это позволяет не только увеличить его производительность, но и повысить надежность и бесперебойную работу трактора.
  2. 4 WD привод и колеса 4х4 обеспечивают не только отличную управляемость, но и устойчивость и легкость маневрирования.
  3. Электрический стартер. Этот механизм помогает обеспечить бесперебойное зажигание в любых, даже самых жестких климатических условиях. То есть, даже в зимние морозы Jinma 3244 заводится очень легко, с первого раза.
  4. Задний дифференциал на этом минитракторе имеет возможность блокировки, что позволяет избежать буксования колес и тем самым увеличивает проходимость техники. Это особенно актуально в сельских условиях.
  5. Руль имеет гидроусиление, а значит управлять этой моделью гораздо легче. Это обеспечивает дополнительный комфорт водителю.
  6. Небольшие размеры – всего 3080х1380х1930 мм. Такая компактность позволяет значительно расширить область применения этого минитрактора. На нем можно проводить работы в поле, теплицах и строительных площадках.

Кроме того, среди преимуществ трактора Jinma можно отметить экономичный расход топлива и привлекательный внешний вид. А в сочетании с невысокой стоимостью – это одна из самых востребованных моделей на рынке специализированной техники.

В интернет-магазине Moto Store всех покупателей ждет широкий ассортимент не только минитракторов, но и комплектующих к ним, а также навесного оборудования.

Опубликовано: 27.11.2018 09:08 0 4562
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев