Создайте уют в спальной комнате себе по нраву

Опубликовано: 10.05.2018 16:25 0 4421
Создайте уют в спальной комнате себе по нраву

Современные кровати позволяют получить максимум релакса и насладиться мягкими объятиями Морфея. Это все возможно благодаря современным компаниям, предлагающим самые разнообразные модели важнейших предметов спальной комнаты. Несмотря на широкий ассортимент предложений, все изделия имеют одну общую особенность: комфортность и практичность.

Классические двуспальные кровати пользуются наибольшим спросом, изделия довольно просторные и нередко могут вмещать не только двух людей, но и всю семью, включая малышей. Выносливость вариантов также не подвергается сомнениям, ведь нередко в качестве основы используются ламели, способные выдержать значительный вес. Сегодня поклонники компактности отдают предпочтение моделям с ящиком в нижней части, они позволяют хранить вещи и экономить, к примеру, место в гардеробе. Варианты с мягким изголовьем также стали появляться на рынке все чаще, ведь такие изделия не только выгодно украсят сам интерьер комнаты, но и позволят читать газету, смотреть фильм или наслаждаться книгой в комфортных условиях.

Красками каких цветов покрываются современные кровати?

Поскольку самым распространенным материалом для изготовления считается деревянный массив, его покрывают абсолютно разными оттенками, например, пользуются спросом:

  • брашированный темный шоколад;
  • яблоня;
  • венге;
  • темная вишня;
  • орех;
  • сосна;
  • тонировка вишня и т. п.

Естественно, если покупать мебель под заказ, можно выбрать именно тот цвет, который идеально впишется в общее оттеночное направление интерьера, но многие люди выбирают из имеющихся в наличии и абсолютно об этом не жалеют. Предпочтение отдается не только мягкому, но и фигурному изголовью, в общей сложности такая кровать смотрится очень элегантно и позволяет внести нотку шарма в атмосферу. Вычурные модели с массой деталей не пользуются особым спросом, помимо необходимости ухаживать за ними, очищать от пыли и периодически обновлять лаковое покрытие, они довольно ломкие и смотрятся чересчур напыщенно.

Если говорить о спальных местах для малышей, то современные детские кровати – это настоящее полотно, где дизайнеры-художники реализуют свои творения, воплощающие детские фантазии и пожелания. Сегодня можно без проблем купить даже двуспальные модели, которые подойдут для двойняшек и станут их личной страной волшебства и уюта. Нередко сами каркасы разрисовываются яркими узорами или имеют определенную тематическую направленность.

Опубликовано: 10.05.2018 16:25 0 4421
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев