Скрутило спину? Мы знаем, как помочь!

Опубликовано: 14.02.2018 09:40 0 5462
Скрутило спину? Мы знаем, как помочь!

Любые перемены начинаются с желания. Желания жить по-другому. Хотите семью - вступаете в брак. Хотите устойчивого финансового положения - устраиваетесь на работу. Но что вы делаете, если регулярно испытываете боль в позвоночнике, шее или суставах?

Центр доктора Бубновского в Калуге - это центр, где от первого приема до последнего занятия оздоровительного курса вам помогают помочь себе. О том, как в центре доктора Бубновского возвращают радость движения, вы сможете узнать, посетив день открытых дверей, который пройдет 18 февраля в 12.00 по адресу ул. Кооперативная д.3!

На дне открытых дверей в калужском официальном центре доктора Бубновского вы узнаете все о методе кинезитерапии доктора С.М. Бубновского и эффективном лечении болезней опорно-двигательного аппарата, сможете лично протестировать тренажеры центра и пообщаться с врачами и методистами.

Помимо информации о методе лечения и личного общения со специалистами центра и пациентами, уже прошедшими курс оздоровления, вас ждет презентация новых услуг и программ центра. Индивидуальные и коллективные, для самых активных и подготовленных и новичков, целенаправленные и общего оздоровления, ориентированные на коррекцию лишнего веса и на восполнение дефицита движения для взрослых и детей.

Всех гостей мероприятия ждут подарки: дотация на первичный прием у специалиста, или первый цикл занятий, а также книга С.М. Бубновского.

Телефон для записи на День открытых дверей: +7 (4842) 922-283.

Количество мест ограничено.

Звоните, записывайтесь и приходите!

http://www.bubnovsky.org/centers/kaluga/

Лиц. № ЛО-71-01-001039 от 18.11.2013 г., выд. МЗ Тульской обл.

О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Опубликовано: 14.02.2018 09:40 0 5462
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев