10 причин купить мясо в «Ферме»

Опубликовано: 06.03.2019 11:55 0 8007
10 причин купить мясо в «Ферме»

ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МЯСО

Его привозят в сеть магазинов «Ферма» из хозяйств ближайших областей. Хозяйства отбирались  руководством лично. Ставку делали на те, где животные выращиваются на натуральных природных кормах. Телятину закупают у хозяек в деревнях Воронежской и Белгородской областей, что подтверждают сопровождающие документы из сельсовета. Стоит взглянуть на мясо, и сразу видно, что животное молодое, его вырастили на свежем воздухе, на вольном выпасе. Мясо красивое, плотное, по вкусовым качествам - изумительное. Свинина - только первой категории, так как она самая постная, а слой шпика – тонкий.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР

Лучшие кусочки свинины, говядины, телятины, есть сочная курица и нежная, диетическая индейка. Множество полуфабрикатов: котлеты, тефтели, биточки, фаршированные перцы, ребрышки барбекю, куриные крылышки, рулеты с грибами и сыром, черносливом, копченым сыром, со сливочной начинкой, купаты, готовый шашлык. Есть и деликатесы для праздничного стола: буженина с классическими приправами, отменная грудинка, аппетитная рулька для запекания. Каждый выберет что-то на свой вкус.

ТОЛЬКО ОХЛАЖДЕННЫЙ ПРОДУКТ, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ

Это принципиальная позиция сети магазинов «Ферма». Здесь не хранят мясо, не замораживают его по 10 раз. Поэтому оно по-настоящему вкусное и полезное. Берется сегодняшнее по заявке и не остается ни кусочка – в магазинах все уходит влет.

ВСЕ ГОТОВИТСЯ ВРУЧНУЮ, КАК ДОМА, У МАМЫ НА КУХНЕ

Это тоже принципиальная  позиция сети магазинов «Ферма» - должно быть вкусно. Поэтому готовят с душой, как для себя. Натуральные полуфабрикаты - отличная выручалочка на вашей кухне, экономится драгоценное свободное время. За полчаса можно приготовить обед на всю семью. Покупатели берут сразу по нескольку упаковок, говорят: чувствуется, что приготовлено по-домашнему.

НИКАКОЙ ХИМИИ

Вся продукция изготавливается только из свежего качественного мяса и классических специй – соли, перца, лука, без применения различных влагоудерживающих компонентов, консервантов и усилителей вкуса. Это полностью натуральная продукция, поэтому срок годности - всего 72 часа, что и написано на этикетке.

Сеть магазинов «Ферма» вновь СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ «БРЕНД ГОДА – 2017 и 2018», который проводит «Комсомольская правда-Калуга», по итогам народного голосования. Калужане уже не первый год отдают свои голоса за «Ферму». Это символ народного признания и успеха компании.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

На производстве - идеальная чистота, все работники - в бело-снежных халатах. Строго соблюдаются правила СанПин. В магазинах витрина оформлена аккуратно и красиво, это и глаз радует, и покупки делать приятнее. Сразу видно, что
в «Ферме» работают специалисты с опытом и ответственным отношением к делу. Контроль - очень жесткий: проверяется входящее сырье, продукция регулярно сдается в лабораторию, ежедневно - и в будни, и в выходные - контрольная выборка из магазинов. И личная ответственность перед потребителем.

ДОСТУПНЫЙ УРОВЕНЬ ЦЕН

«Ферма» работает без посредников: от производства до прилавка магазина продукция доходит за минимально короткий срок. И уровень цен здесь стараются держать.

МЯСО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ВКУСА

Вы приготовите достойный обед или ужин. Когда кусочек отменного натурального мяса кладешь на раскаленную сковородку, он так вкусно пахнет, что сразу пробуждается аппетит у всей семьи.

А можно запечь в духовке с любимыми специями, тогда мясо получится нежнейшим, пропитанным соком, и будет буквально таять во рту. Приходите, выбирайте лучшие кусочки!

МАГАЗИНЫ СЕТИ «ФЕРМА» НАХОДЯТСЯ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ КАЛУГИ

Очень удобно, что рядом с домом можно купить вкусные и качественные продукты. Здесь стараются, чтобы каждый уходил довольным и обязательно с кусочком, который приятно положить на сковородку.

Опубликовано: 06.03.2019 11:55 0 8007
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев