В трёх домах Калуги к отопительному сезону срезали батареи

Опубликовано: 02.10.2017 11:38 19 11271
В трёх домах Калуги к отопительному сезону срезали батареи

Как мы рассказывали, в Калуге в канун отопительного сезона многоэтажки остались без систем отопления. В этих домах меняют старые батареи на новые. В пятницу, 29 сентября, городской голова города Калуги Константин ГОРОБЦОВ проверил ход работ в рамках капремонта. Как оказалось, до сих пор нет батарей в трёх многоэтажках: в доме № 27 по улице Циолковского, в доме № 11 по улице Суворова и доме № 7 по улице Максима Горького. А в доме 19/14 по улице Молодежной сильно отстает от графика ремонт кровли. Это грозит протечками в квартирах на верхних этажах.

По итогам поездки глава Калуги подчеркнул, что подрядчики обязаны оперативно обеспечить теплом жителей данных домов, подавая его по стоякам по временной схеме, сообщает пресс-служба городской управы. По словам городского руководства, организации, нарушившие сроки договоров, оштрафуют.

В понедельник, 2 октября, на заседании правительства также обсудили подачу тепла. В частности было отмечено, что оно подано во все лечебные и детские учреждения области. Сегодня в Калуге обещают запустить котельную ОАО «КЗАЭ».

Опубликовано: 02.10.2017 11:38 19 11271
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев