Следственный комитет подтвердил информацию о смерти начальника МРЭО по Калужской области

Опубликовано: 30.10.2016 00:08 21 29798
Следственный комитет подтвердил информацию о смерти начальника МРЭО по Калужской области

Как мы уже рассказывали со ссылкой на свои источники, в пятницу, 28 октября, в областной больнице в Калуге скончался начальник Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД по Калужской области Алексей Камашкин. Информацию о смерти полицейского вечером в субботу подтвердили в региональном управлении Следственного комитета. Хотя ранее там отказывались от каких-либо комментариев.

Камашкин был доставлен в Анненки без сознания, сообщает «Российская газета» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СУ СК Лилию Мошкову.

Начальник МРЭО был найден без сознания в поселке Перемышль, где он живет, утром, когда направлялся на работу в Калугу. Ему в тот же день была сделана операция в областной больнице.

- Высокопоставленного сотрудника ГИБДД нашли на полу в собственном гараже в 7:30 утра 28 октября, - сообщает life.ru. - Мужчина был в сознании, но потерял очень много крови. Сотрудники скорой зафиксировали у раненного резаную рану левого предплечья, три ранения живота: одно проникающее, два поверхностных. Камашкин был ещё в сознании, и его отправили в местную больницу. «Cкорая» приехала ровно через две минуты после вызова. Фельдшер обнаружил Алексея Камашкина в сознании и повёз его в местную больницу. После оказания необходимой помощи начальника МРЭО отправили в областную больницу в Калуге. Там врачи боролись за его жизнь, но спасти мужчину уже не удалось.

По данному инциденту Cледственный комитет проводит проверку.

Опубликовано: 30.10.2016 00:08 21 29798
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев