VIP-поздравления с 8 Марта

Опубликовано: 07.03.2015 21:34 6 8138

Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ.

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским днём.

Роль женщины в современном мире трудно переоценить. Сегодня вы являетесь активными участниками деловой жизни, реализуете себя в политике, в бизнесе, в социальной и культурной сферах. Ваш профессионализм, умение совмещать высокие устремления с практическими навыками позволяют успешно решать самые разные задачи повседневности и помогают нашей области двигаться вперед.

Но при этом, вы не забываете о самом главном своем предназначении – быть хранительницей семейного очага.

От природы мудрые, вы всегда стремитесь к сохранению гармонии и мира.

Все самое ценное и дорогое для нас, мужчин, связано с вами. Мы готовы делать все для того, чтобы вы были счастливы и любимы.

Желаю вам большого счастья, здоровья, благополучия и процветания.

Пусть в ваших домах всегда будут мир и радость, а в сердцах любовь!

Исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ.

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вы – главное наше богатство и достояние. Учителя, врачи, домохозяйки, сельские работницы, предприниматели, руководители – самые разные профессии и сферы деятельности вам по плечу.  В любом деле вы проявляете себя с самой лучшей стороны, и мы никогда не перестанем вами восхищаться и уважать.

Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги и продолжается жизнь на земле. Вы смело несете  на хрупких плечах нелегкий груз ответственности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.

Милые Женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и счастья, уважения и любви близких, новых больших успехов во всех ваших делах!

Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов.

Дорогие калужанки!

От имени депутатов Городской Думы сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 марта.

Это не случайно, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Пусть в этот весенний день сбудутся все ваши мечты, пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

Желаю Вам здоровья, счастья, семейного тепла, мира и благополучия!

Опубликовано: 07.03.2015 21:34 6 8138
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев