Авария на новом мосту: разбились четыре машины

Опубликовано: 12.10.2007 14:56 0 3805

Сегодня, в 6.30 утра, на 37-м километре окружной дороги (мост через Оку) столкнулись четыре машины. Сначала «копейка» врезалась в «ГАЗель», следом за ней с «ГАЗелью» столкнулись «Жигули» 13-й модели и четвертая, неизвестная машина. «ГАЗель», к счастью, оказалась не пассажирской, сообщает второй отдельный батальон ДПС УГИБДД Калужской области.
В результате аварии пострадали два человека – водитель и пассажирка «Жигулей». Водитель отделался ранением в теменной области и ушибом мягких тканей головы, а ег о пассажирка – женщина 45-ти лет, ушибом кисти и голени. Виноватой оказалась погода – водители машин, попавших в ДТП, не учли, что дорогу подморозило, и ехали не снижая скорости.
А вот что говорит об аварии очевидец.
- Ехал сегодня в 7.25, увидел пробку на мосту. Сначала стояли «Нива Шевролет» и «Рено», - рассказывает посетитель калужского форума, очевидец аварии. – Судя по увиденному, «Рено» перестраивалось с правой полосы на левую и въехала в «Шевролет». Дальше стояла «ГАЗель». Передними колесами запрыгнула на трубу возле пешей дорожки. Перед «ГАЗелью» заметил вроде 11-ю, в модели могу ошибаться, что там было с ними не разглядел. Затем на левой полосе стоял «ВАЗ 2101», вмятин на нём не заметил, но мордой он был повёрнут к встречке. Метрах в 20 от «ГАЗели» и 11-й.
Кстати, пробка на въезде в город рассосалась только через три часа после аварии.
Юлия ЛАПЫГИНА.
Владимир ИВКИН.
Автор: Vik
Опубликовано: 12.10.2007 14:56 0 3805
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев