В Калуге теперь можно купить новые «Шевроле» и «Опель»

Опубликовано: 31.08.2007 09:52 0 3514

Накануне Дня города калужские автолюбители получили отличный подарок – на улице Московской открылся дилерский центр одной из известных российских компаний, в котором можно теперь приобрести популярные автомобили Opel и Shevrolet.
Теперь калужанам не надо будет ездить в столицу, чтобы приобрести автомобиль известной марки. И хотя открытие нового автосалона в городе в последнее время не редкость, это собрало много известных лиц. Губернатор Анатолий Артамонов, заместитель губернатора Евгений Кениг, представитель президента Виктор Сафронов, исполняющий обязанности городского головы Николай Любимов, председатель городской думы Анатолий Иванов и известные бизнесмены с интересом осмотрели модельный ряд. Здесь будут продаваться все модели этих двух марок.  Некоторые из гостей уже в первый день «примеряли» машины для себя. Правда, тест-драйва в виду исключительности события, не было.
Презентация нового салона проходила под кантри-мелодии и хорошую джазовую музыку в живом исполнении. Затем последовал  легкий фуршет, после которого некоторые из особо важных гостей последовали в Лаврово-Песочню, где праздник продолжился.
Николай АКИМОВ.
Автор: Виктор
Опубликовано: 31.08.2007 09:52 0 3514
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев