ПАЗик сбил пешехода, который переходил на «зеленый»

Опубликовано: 27.02.2013 12:57 0 2873
За вторник, 26 февраля, на дорогах Калужской области в шести авариях пострадали восемь человек. Еще в 110 ДТП повреждены лишь автомобили.

Рядом с домом №2 на улице Чапаева автобус ПАЗ, поворачивавший с улицы Жукова, сбил 76-летнего пенсионера. Пострадавший переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Его доставили в областную больницу с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга.

Еще один пешеход пострадал в Обнинске, когда переходил проспект Маркса по нерегулируемому переходу. Водитель «Мазды-626» сбил 41-летнего мужчину. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма.

На 127 километре трассы А-101 «Москва-Рославль» водитель «Тойоты Лендкрузер» неправильно выбрал дистанцию движения и скорость и врезался в «Тойоту-Корола», в которой после столкновения пострадал 60-летний пассажир. Врачи диагностировали у него ушиб грудной клетки и отпустили домой.

Вечером во вторник недалеко от Тарусы на трассе «Таруса-Лопатино-Барятино-Роща» «Митцубиси-Лансер» выехал на встречку, налетел на сугроб и перевернулся. В ДТП пострадала лишь 55-летняя пассажирка иномарки: у женщины ушиб грудной клетки.

В Калуге на 10 километре подъездной дороги от города к трассе М3 «Украина» столкнулись «Форд-Фокус» и «Тойота RAV4». «Тойота» с улицы Мстихинской поворачивала налево в сторону Анненок, когда в нее врезался «Форд». В аварии пострадали три человека. 25-летний водитель «Форда» отделался ушибами, у его 20-летней пассажирки сотрясение головного мозга и закрытый перелом нижней трети правого плеча. У водителя «Тойоты», 27-летней женщины черепно-мозговая травма.



127 километр трассы А-101 «Москва-Рославль».



10 километр подъездной дороги от Калуги к трассе М3 «Украина».
 Столкнулись «Форд-Фокус» и «Тойота RAV4».



Трасса «Таруса-Лопатино-Барятино-Роща». 
«Митцубиси-Лансер» вылетел с дороги.
Автор: Евгений ВАРАКСА.
Фото УГИБДД
по Калужской области.
Опубликовано: 27.02.2013 12:57 0 2873
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев