Разыгрываем билеты на творческий вечер Ирины Головлевой

Опубликовано: 18.10.2017 08:24 0 4097
Разыгрываем билеты на творческий вечер Ирины Головлевой

В пятницу, 20 октября, на сцене филармонии в Калуге пройдёт творческий вечер Ирины Головлевой «Наши рассветы – словно в песнях куплеты…».

- Наша жизнь – как многогранный жанр песни, содержание куплетов которой может быть неожиданным и разнообразным», - говорит лектор-музыковед Калужской филармонии, преподаватель музыкального колледжа им. С. И. Танеева Ирина ГОЛОВЛЕВА. –Главные темы в моей жизни-песне – семья, ученики, друзья, вдохновение...

Как рассказали организаторы, в программе концерта прозвучат инструментальные и вокальные композиции в исполнении Ирины Головлевой и калужских артистов.  Зрителей ожидает встреча с музыкальным, художественным, мультипликационным творчеством Ольги и Валентина Дубининых, Владимира Головлева.

В концерте принимают участие Игорь Кумицкий и Национальное шоу «Коляда», ансамбль бального танца «Виктория» (руководитель Елена Петрова), студенты, преподаватели и оркестр духовых и ударных инструментов Калужского музыкального колледжа им. С. И. Танеева и другие калужские артисты.

Среди наших читателей в социальной сети «ВКонтакте» мы разыгрываем два билета. Подробнее по ссылке на сообщество.

Опубликовано: 18.10.2017 08:24 0 4097
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев