19 человек пострадали в авариях под Калугой

Опубликовано: 18.03.2013 17:03 6 13966
19 человек пострадали в авариях под Калугой

Вечером в пятницу, 15 марта на подъездной дороге к Калуге от трассы М3 «Украина» водитель Hyundai Accent, ехавший в сторону Анненок, не справился с управлением. Машину развернуло и выбросило на встречную полосу, где иномарка врезалась в ВАЗ-211540. В аварии пострадали лишь находившиеся в отечественном автомобиле люди. У 38-летнего водителя сотрясение мозга, перелом правого подколенника и перелом левой стопы. Также сотрясение мозга получила 37-летняя пассажирка. У 13-летней девочки сотрясение мозга и ушибы.

Похожая авария произошла в этот же день на 9 километре дороги «Калуга – Ферзиково – Таруса - Серпухов». На встречную полосу вынесло «Тойоту», которая ехала в сторону Калуги. Иномарка врезалась в ВАЗ-21154. У водителя «Тойоты» сломан нос. Водитель ВАЗа с закрытым переломом левого бедра, перелом ребер и сотрясением мозга госпитализирован.

Также в пятницу на 171 километре трассы А101 «Москва – Рославль» на встречную полосу выехал «Фольксваген- Транспортер». Машина врезалась в KIA Sportage. Водитель «Фольксвагена», 40-летний мужчина, отделался ушибами. У управлявшего «КИА» 32-летнего мужчины обширная рана головы и сотрясение мозга. Его госпитализировали вместе с 44-летней пассажиркой «КИА», которая получила в аварии закрытый внутренний перелом руки и краевой перелом правой вертлужной впадины.

В воскресенье, 17 марта, напротив дома 1а по улице Кубяка в Калуге Huyndai, ехавший по улице Московской со стороны Северного, сбил пешехода. У 64-летнего мужчины, который переходил дорогу на «красный», закрытый перелом правой ключицы и перелом ребер.

Всего за три дня в Калужской области в 12 авариях пострадали 19 человек. Еще в 280 ДТП повреждены лишь автомобили, сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

Момент аварии на подъездной дороге засняли на видеорегистратор.

Hyundai Accent врезался в ВАЗ.

9 киломер «Калуга – Ферзиково – Таруса - Серпухов». «Тойота» вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ. 

171 километр А101 «Москва – Рославль». «Фольксваген- Транспортер» врезался в KIA Sportage.

Опубликовано: 18.03.2013 17:03 6 13966
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев