Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Снова - про сквер на ул.Жукова

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.05.2019 13:36 2 5957

Не так давно писал про работы в скв.им.Жукова (хотя Летописец и я считаем этот сквер иначе - в честь 40-летия освобождения г.Калуги). https://www.kp40.ru/narnews/critic/56896/ Ответа на страницах издания так и не дождался.
Кое-что улучшилось, кое-где навели марафет, но левое крыло сквера так и остаётся незавершённым объектом. Паспорт объекта отсутствует, узнать заказчика/подрядчика и сроки окончания работ (и название проводимых работ), прочую инфу - не представляется возможным.
Так как технику угнали, видимо работы прекращены, но незавершённость так и бросается в глаза.
Засеяна ли газонная трава? Будут ли посажены сажецы? Будут ли огорожены спуски к трубе? Будет ли убран мусор? Лужа так и останется там на ПМЖ?
ВОПРОС К СИТИ-МЕНЕДЖЕРАМ: ПЛАНИРУЕМ НОВЫЕ И НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ, А КАК БЫТЬ - С ПРЕЖНИМИ? Может, стоить довести до ума все те парки и скверы, что уже имеются, сделать их комфортными? Кто конкретно отвечает за этот сквер на ул.Жукова? Каким видится его будущее? Ждём, пока кто-то скатится со склона к трубе или найдёт на свою голову там себе приключения? Будут ли ограждения? А это место так и останется пустырём - бельмом на глазу сквера?
Пока - очень всё некрасиво выглядит там... Будут ли перемены к лучшему?
Прошу Редакцияю взять вопрос на контроль! День Победы прошёл в недоделанном сквере... Как бы не забыли о его существовании, как и о Губернском парке, сквере Конституции и проч. аналогичных объектах. Скоро - очередной праздник. 75-летие образования Области. Любим всё подгонят под даты - может, и сквер доведём "до ума"?

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 20.05.2019 13:36 2 5957
загрузка комментариев