Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

В Калуге МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЯТ, пока ПОЛИЦИЯ НАХОДИТСЯ В СПЯЧКЕ и занимается своими делами.

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.12.2016 14:56 35 11210
В Калуге МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЯТ, пока ПОЛИЦИЯ НАХОДИТСЯ В СПЯЧКЕ и занимается своими делами.

По все стране идет волна мошеннических действий со стороны мифической компании « ГАЗ- КОНТРОЛЬ» и только в Калуге мошенники, пользуясь бездействием полиции, чувствуют себя вполне уверенно!
Под видом ГОРГАЗА и в соответствующей форме мошенники ПОД ПРЕДЛОГОМ ПРОВЕРКИ ГАЗА проникают в квартиры пожилых людей и мотивируя неким « ПОСТАНОВЛЕНИЕМ» об обязанности с 01.02.2016 установки во всех жилых домах, оборудованных газовой плитой и иным источником газа, универсального детектора «Спасатель». При этом мошенники заведомо вводятпожилых людей в заблуждение и говорят им, что они понесут административную ответственность в случае отсутствия такого прибора в их квартире. Как выяснилось в результате проверок в других городах, прибор не соответствует тем характеристикам, которые были заявлены.
Однако больше всего поражает то факт, что в других городах с мошенниками объявлена НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА со стороны правоохранительных органов, судов и другими доступными методами………………. Против них возбуждаются уголовные дела, но не в Калуге.
В Калуге же мошенники чувствуют себя вполне вольготно видимо ввиду абсолютной бездеятельности полиции, ( или на то есть другие причины). Самое интересное то, что в полиции зарегистрировано множество обращений граждан по данным фактам, но…… как у нас и принято, воз и ныне там, мошенники действуют, ни от кого не скрываясь, и ………….. ДАЖЕ ИМЕЮТ ОФИС по адресу : Калуга, Суворова 126 офис 208. Побывав в данном офисе, сразу становится понятно, что это чистейшей воды показуха, сидит девушка, которая грамотно «включает дурака», говоря, что они всего лишь только занимаются разносной торговлей………….
Поражает одно, весь интернет пестрит о данных фактах, во всех городах им объявлена настоящая война и только в Калуге при наличии немалого количества обращений граждан МОШЕННИКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ВОЛЬГОТНО !
Господа полиционеры, а не пора ли вам на самом деле заняться выполнением своих обязанностей, и вспомнить, за что вы вообще получаете немаленькое жалование, Неужели вас содержат только для того, чтобы вы занимались своими личными делами, обналичиваниями и прочими несвойственными вам делами?
Господин Генерал, вы вообще-то в Калугу приехали отсиживаться? Или все таки у вас есть какой то круг обязанностей ?
http://smolnarod.ru/politroom/kak-smolyan-obmanyvayut-s-pomoshhyu-spasatelya/
http://32.rospotrebnadzor.ru/content/view/1754/109/
http://goldring.ru/news/show/122802

Прислал читатель: best
Опубликовано: 08.12.2016 14:56 35 11210
загрузка комментариев