Мессенджер Gem4me: что отмечают клиенты в отзывах

Опубликовано: 17.09.2021 15:18 0 3807

Приложение Gem4me – это сервис для развлечения, учебы и работы, где вы можете общаться с помощью текстовых сообщений, видеосвязи и звонков, делиться медиафайлами и писать статьи в собственном канале.

Кроме того, в мессенджере имеются все инструменты для развития бизнеса. Создавайте и продвигайте магазин на платформе Gem4me Marketspace: магазины доступны для юридических и физических лиц, а товары могут приобретать пользователи по всему миру. Здесь также есть специальный бот-переводчик, который помогает общаться продавцам и покупателям из разных стран. Кстати, в своих отзывах клиенты Gem4me отмечают, что бот переводит достаточно качественно: смысл каждой фразы сохраняется, а переводы легко читаются.

У приложения есть мобильная и десктопная версии. В комментариях пользователи говорят, что обе версии работают без перебоев: общаться, продавать и писать статьи можно как с телефона, так и с компьютера.

Кроме того, команда мессенджера постоянно работает над обновлением функционала, вносит изменения в существующие опции, добавляет интересные детали. С нетерпением ждем новостей о Gem4me: уверены, что в ближайшем будущем сервис будет развиваться так же активно!

Отзывы

№1

Отзывы о Gem4me

Очень классное приложение, качественное! Но что самон главное - есть свой Маркетплейс, который называется Маркетспейс! Просто супер!

№2

Приложением доволен, в общем-то работает нормально. Для мессенджера функционал приличный, сообщения удобные, фотки и видео быстро грузятся. Там еще фишка есть, что объявления можно добавлять свои, пока не пробовал, но кажется, что прикольно должно быть.

№3

Отзывы о Gem4me

Нравится интерфейс из-за своей простоты. Еще активно пользуюсь встроенной площадкой маркетплейс. Ну и для общения с друзьями использую систематически. Главное, что мессенджер без надоедливой рекламы и спама.

№4

Звонок работает отлично , никаких посторонних звуков, очень приятный живой голос . Молодцы , я за gem4me и вообще почему -то вижу комментарии , так сильно агрессивно настроенных против мобильное приложение gem4me , похоже это на то , что кто-то выполняет заказы

№5

Отзывы о Gem4me

Многофункциональный мессенджер уже сегодня интересен и быстро развивается во всем мире! Если людям нравится и они выбрали его как альтернативу другим, почему — нет?! Как развивается, с какой скоростью облетает страны и континенты! Мне нравится его стильность, площадка для предпринимательства, доступная любому человеку и возможность прямо здесь купить товар. И неограниченные паблик чаты! Малобюджетный способ продвинуть любую идею или продукт! Нравится, огромная перспектива для огромного мирового рынка. Растёт на глазах и покоряет мир!

№6

Отзывы о Gem4me

Прикольно они придумали совместить мессенджер и торговую площадку в одном приложении. Ну будет интересно посмотреть на развитие. Сейчас в мессенджере не сижу, только маркетплейс просматриваю, купила там на днях коллекционные шахматы итальянские с Наполеоновской битвой.

№7

Отзывы о Gem4me

Замечательное приложение. Качество связи лучше, чем в ватсап. Общаюсь здесь с родственниками и коллегами. Удобно, что есть возможность отредактировать сообщение и дополнить или исправить очепятки.

Gem4me – общайся, продавай и покупай в рамках одного мессенджера

Сегодня с уверенностью можно сказать, что в России есть мессенджер, в котором удачно сочетаются опции для работы и бизнеса. В приложении Gem4me вы можете не просто общаться с друзьями и коллегами, но и открыть собственный магазин. Это удобно: магазины на платформе видят пользователи из разных стран, а бот-переводчик помогает общаться продавцам и покупателям. Продвигайте свой магазин: организовывайте чаты, создавайте каналы, пополняйте ассортимент новыми интересными товарами. Мессенджер Gem4me – это неограниченные возможности для вашего бизнеса!

Опубликовано: 17.09.2021 15:18 0 3807
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев