Тематический портал - лучший инструмент для организации вашего праздника

Опубликовано: 26.07.2018 13:51 0 4625
Тематический портал - лучший инструмент для организации вашего праздника

Портал Артист.ру – незаменимый помощник для тех, кто решил самостоятельно организовать мероприятие. Ведь где, как ни здесь находится огромная база специалистов разного профиля. Если вы хотите, чтобы праздник остался приятным воспоминанием, то вам непременно стоит обратить внимание на тематический сайт. Какую бы интересную и необычную программу вы не придумали, всех необходимых кандидатов вы найдете на Artist.ru. Вам больше не придется бегать по знакомым в поисках ведущего или пересматривать множества страниц в интернете, теперь все собрано в одном месте.

7 причин почему выбирают «Артист.ру»

  1. Большой каталог артистов разных жанров и направлений. На площадке представлено более 10 000 анкет со всей России.
  2. Качественная и удобная платформа для поиска. С помощью установленного фильтра можно указать город, жанр, пол, тип события. В анкетах участников присутствует информация о стоимости и календарь занятости.
  3. Полный спектр услуг. Помимо выбора артистов, на площадке можно подобрать анкеты экспертов для сопутствующих услуг. Вы всегда найдете художников, свадебных распорядителей и координаторов, сценаристов, хореографов, стилистов, флористов, визажистов, а также автомобили и площадки для проведения.
  4. Общение с представителями шоу-бизнеса. На ресурсе можно вести прямой диалог с исполнителями и оценивать их работу.
  5. Тематический форум. Пользователи могут делиться впечатлениями о проделанной работе.
  6. Справочник городских событий и статей. Выбрав город, можно оставаться в курсе актуальных мероприятий в любом регионе. А для тех, кто не знает с чего начать организацию мероприятия, портал предусмотрел отдельную рубрику со статьями, где собрана вся необходимая информация.
  7. Более 8 лет на рынке праздничной индустрии. За это время ресурс получил заслуженный имидж и репутацию среди исполнителей и клиентов, которые уже выбрали Artist.ru.

Как найти исполнителя на портале

Главная идея платформы – это открытость и доступность. Благодаря этому исполнитель может самостоятельно создать анкету и добавить в нее требующуюся информацию.

Посетители сайта могут выбрать понравившегося кандидата и ознакомиться с его творчеством, в свободном доступе просматривая демо-материалы, отзывы прошлых клиентов и подробное описание направлений в котором работает исполнитель. Чтобы пригласить артиста на первую встречу, достаточно выбрать предпочтительный способ связи, указанный на сайте.

Онлайн-площадка Artist.ru – лучший инструмент для организации праздника.

Опубликовано: 26.07.2018 13:51 0 4625
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев