Магический блеск колец из серебра

Опубликовано: 31.05.2018 11:04 0 4425
Магический блеск колец из серебра

Магический блеск колец из серебра

Серебро намного дешевле золота, но именно этому благородному металлу приписывали магические свойства. Считалось, что он способен уберечь от неприятностей, расправиться с нечистой силой. Да и сегодня серебро оберегает нас от рутины, раскрывая свою красоту в ювелирных украшениях. Убедиться в этом можно, рассматривая каталог онлайн-бутика Gold24.ru gold24.ru/products/kol-ca-2, страницы которого украшают серебряные кольца от мастеров со всего мира.

Универсальный металл

Универсальность серебра состоит не только в том, что оно подходит мужчинам и женщинам, гармонично дополняет «зимние» и «летние» типажи, но еще и прекрасно сочетается с вечерними туалетами, особенно если в кольцо вправлен роскошный драгоценный камень. Серебро оптимально для делового и рабочего гардероба. Более того, это металл для любого возраста.

Выбор же модели зависит от дизайна кольца, вашего общего стиля, формы пальцев, правил этикета. Сразу следует оговориться: большое дизайнерское кольцо может стать вашим талисманом, фишкой, и тогда оно уместно при любых обстоятельствах. Это касается как женщин, так и мужчин.

Как носить серебряные кольца: несколько правил

Перед покупкой мысленно переберите свой гардероб и прикиньте, с чем вы будете носить ту или иную модель, особенно это касается изделий с цветными вставками. В остальном запомните:

  • узкие кольца отлично выглядят на тонких пальцах, а широкими лучше скрывать короткие или крупные суставы. От пухлых пальчиков оттянут внимание асимметричные изделия;
  • что касается советов мужчинам, то чем он крупнее, тем массивнее кольцо может себе позволить — тут важно подчеркнуть солидность образа;
  • на работу лучше выбрать одно-два кольца, при этом они не должны быть слишком яркими;
  • массивные украшения допустимы в вечернем туалете, однако если вы идете в ресторан днем, то следует ограничиться элегантным гарнитуром с соответствующим колечком;

  • носить на одном пальце несколько колечек можно, но они должны быть объединены общей темой;
  • кольца очень яркого дизайна требуют такой же яркости и в остальном гардеробе, иначе они будут выглядеть вызывающим пятном.

В каталоге Gold24.ru представлены разнообразные модели, и если вы не можете сделать выбор, то компания предлагает заказать сразу три кольца, из которых у себя оставите одно. Изделие, которое все-таки не подошло, можно вернуть либо поменять в установленный срок.

Опубликовано: 31.05.2018 11:04 0 4425
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев