«Калугаэнерго» восстановил электроснабжение потребителей в Боровском районе

Опубликовано: 02.07.2018 14:19 0 5782
«Калугаэнерго» восстановил электроснабжение потребителей в Боровском районе

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» восстановили локальные нарушения электроснабжения потребителей в  Боровском районе, вызванные неблагоприятными погодным условиями: грозой, сильным ливнем и шквалистым ветром.

Неблагоприятные погодные условия на территории региона сохраняются. При поступлении заявок от потребителей все они оперативно выполняются.

К оперативному реагированию готовы 98 аварийно-восстановительных бригад в количестве 517 человек и 153 единицы техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении филиала «Калугаэнерго» находятся резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.

В целях оперативного информирования населения о работе сетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центр компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Калугаэнерго» по телефону: 56-56-09.

Опубликовано: 02.07.2018 14:19 0 5782
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев