Праздник в «Бургер Кинге»: клоуны, игры, мыльные пузыри

Опубликовано: 01.02.2018 10:57 0 6344
Праздник в «Бургер Кинге»: клоуны, игры, мыльные пузыри

Новогодние каникулы закончились, а до лета еще далеко. В ресторане «Бургер Кинг», что на площади Театральной, решили раскрасить серые будни и  устроили классный праздник для 25 маленьких воспитанников социального приюта «Мечта». Приготовили вкусные сюрпризы – фирменные! Для мальчиков – одни, для девочек – другие. Малыши с любопытством заглядывали в коробки-сундучки: «Ух ты, вкуснотища!» А тут появились клоуны Кисель и Мандарин - и началось веселье! Фокусы, шутки, шоу мыльных пузырей, захватывающие игры… Дети – в восторге! Танцевали, хлопали и смеялись до слез все, даже взрослые!

- Молодцы, здорово! Клоуны развеселили детей, завели их. Посмотрите, как дружно малыши участвуют во всем. Спасибо за чудесный праздник! Для наших детишек поход в ресторан – уже большое событие, они готовятся, ждут, а здесь еще и такая интересная программа... Какие они сегодня счастливые, довольные! –  радуется воспитатель Елена Васильева.

- Такие праздники у нас проходят регулярно, - говорит владелец ресторана Сергей ПАРШИН. – «Бургер Кинг» -   мировая сеть, которая всегда поддерживает благотворительные акции. Сегодня мы пригласили детей из приюта «Мечта», давно с ними дружим. Угощения подобрали так, чтобы они всем понравились: мороженое, бургеры, хрустящая картошка, сок, и каждому - сюрприз-игрушку. Позвали клоунов. Конечно, зимой погода не позволяет провести большой праздник, но летом планируем более масштабные мероприятия на открытой площадке.

«Бургер Кинг» - всемирно известный бренд с качественной кухней. Для малышей в меню предусмотрены специальные детские блюда, отличные завтраки, обеды. А какие здесь мороженое, молочные коктейли, десерты… Обязательно попробуйте! Ресторан очень популярен, сюда приходят целыми семьями. «Бургер Кинг» удобно расположен в центре Калуги, рядом с театром. После прогулок по городу, люди любят здесь перекусить, пообщаться, отдохнуть. И не только калужане, но и гости города. Сейчас Калуга, как и вся страна, готовится к встрече чемпионата мира по футболу. И, чем больше мировых брендов представлено в городе, тем выше будет его престиж и тем привлекательнее он будет для туристов.

 

Опубликовано: 01.02.2018 10:57 0 6344
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев