Предложения, от которых трудно отказаться

Опубликовано: 27.04.2017 17:35 0 6400
Предложения, от которых трудно отказаться

Для многих калужан финансово-строительная корпорация «Лидер» стала синонимом надежного застройщика. В полном соответствии с названием компания сама является и инвестором, и застройщиком своих проектов. Опыт показывает, что такой подход обеспечивает соблюдение сроков строительства и защищает покупателей от переплат. ФСК «Лидер» строит дома в разных регионах страны (от Москвы и Санкт-Петербурга до Краснодарского края), везде придерживаясь единых стандартов качества.

В Калуге столичный гигант обосновался в 2008 году, когда был возведен первый дом жилого комплекса «На Солнечном бульваре» в микрорайоне Тайфун. Мощности ФСК «Лидер» позволяют одновременно вести строительство нескольких корпусов. Компания уже построила 79 многоквартирных жилых домов.

«Молодежный» в семейном районе
Когда в начале 70-х годов территория вокруг секретного завода «Тайфун» только начинала застраиваться, этот район считался далекой окраиной города. Теперь город разросся и микрорайон Тайфун превратился в развивающуюся территорию, которую уже никак не назовешь отшибом.
Расположение микрорайона на пересечении улицы Молодежная и Грабцевского шоссе делает его доступным и для автомобилистов, и для тех, у кого пока нет личного транспорта. До центра всего 7–10 минут езды. По улице Молодежной ходит 77-й автобус. А в пяти минутах пешком — остановка, через которую проходят сразу несколько маршрутов общественного транспорта: № 4, 18, 63, 66 и 76.

Значительная часть микрорайона была застроена еще в 80-х, поэтому социальная инфраструктура здесь довольно развитая. В шаговой доступности от «Молодежного» находятся несколько детских садов, футбольное поле, гипермаркеты, кафе, отделения банков, аптеки. Недалеко — ​школа и поч­та. При этом здесь есть где погулять с детьми и полно зеленых насаждений. Для современной молодой семьи район самый подходящий.

Нестандартная комплектация
В «Молодежном» очень интересные, нестандартные планировки квартир, удобные и оставляющие большой простор для творчества. Прихожие и комнаты необычной формы, полукруглые лоджии, широкий простор для перепланировки — ​сразу чувствуется, что это жилье ориентировано на покупателя с творческой жилкой.

Все квартиры компания сдает с межкомнатными перегородками, оштукатуренными стенами, керамзитовой стяжкой пола, полностью готовой разводкой электропроводки из меди, качественными двухкамерными стеклопакетами, всеми приборами учета и современными радиаторами отопления. Все дома ЖК «Молодежный» — ​с центральным отоплением, поэтому в микрорайоне своя современная котельная.

Спешите видеть
Сейчас в молодежном есть три законченных дома. В полностью выполненном из кирпича корпусе № 31 площадь однокомнатных квартир составляет от 34,64 до 48,96 кв. м, двухкомнатных — ​59,61–74,61 кв. м, трехкомнатных — ​76,91–83,13 кв. м. В соседнем 12–14-этажном кирпичном доме на 194 квартиры есть только однушки и двушки. Несмотря на то что дом закончен и скоро будет сдан в эксплуатацию, застройщик предлагает весьма привлекательные цены: однокомнатную квартиру можно приобрести всего за 1,8 млн. руб­лей, а самая большая двушка, площадью больше 70 кв.м, в пределах 3 млн. рублей.

31-й и 32-й корпуса образуют кольцо, внутри которого запланирован вместительный двор с двумя детскими площадками и большой зоной отдыха.
Отдельно расположен самый новый корпус «Молодежного», которому присвоен № 5. Это кирпичный жилой дом на 68 квартир. Стоимость квадратного метра здесь начинается всего с 39,5 тыс. рублей. В отличии от остальных корпусов, здесь еще можно купить трехкомнатную квартиру. Во дворе дома расположена весьма вместительная автостоянка, а по другую сторону проложена аллея, прекрасно подходящая для прогулок с маленькими детьми. Непроданных квартир осталось совсем немного, и тем, кто раздумывает, нужно поспешить.

Готовый корпус №32 ЖК «Молодежный».

Бизнес-класс в самом центре
Уже привычный глазу красивый кирпичный Дом на Чижевского совсем скоро начнет заселяться. Почти все квартиры распроданы, но у тех, кто мечтает о комфортном жилье бизнес-класса, еще есть шанс.

В доме — ​110 квартир свободной планировки, из которых 36 однокомнатных, 40 двухкомнатных квартир, 32 трехкомнатные квартиры и 2 четырехкомнатные. Высота потолков в каждой из них — 3 метра.

Во дворе есть детская и спортивная площадки. 

Дом на Чижевского мы не раз показывали в рамках «комсомольского» «Тура по новостройкам», и он неизменно получал похвалу калужан за качество исполнения и дизайн. Как отмечали участники тура, все квартиры, независимо от количества комнат, выглядят очень просторными и светлыми.
Дом на Чижевского можно назвать образцовым бизнес-классом, однако стоимость квадратного метра в нем ниже, чем средняя для домов такого уровня. Это стало возможно благодаря гибкой ценовой политике ФСК «Лидер», которая позволяет соответствовать запросам покупателей.
Сейчас в Доме на Чижевского осталось всего несколько квартир. Сегодня позволить себе лучшее и стать одним из жителей дома бизнес-класса можно с помощью комфортной рассрочки, максимальный срок которой — ​31.03.2018 г.

При этом размер первоначального взноса должен составлять не менее 30% от стоимости квартиры.

*Акция не является публичной офертой. Более подробную информацию об условиях акции, а также о стоимости и наличии свободных квартир можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (4842) 59–51–20. Информация на момент публикации. Проектные декларации размещены на сайте: ОАО «МИнБ»
Ген. лицензия Банка России № 912 от 14.10.2002 г. ОАО «СМП Банк». Ген. лицензия ЦБ РФ № 3368 от 18.06.2012 г.

Опубликовано: 27.04.2017 17:35 0 6400
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев