Путешественники назвали «Калуга Плаза» лучшим отелем

Опубликовано: 15.02.2017 15:30 0 6746

Мировой туристический интернет-портал TripAdvisor представил рейтинг,  основанный на отзывах туристов. Премия «Travellers’ Choice 2017» («Выбор Путешественников-2017») - одна из самых престижных наград в сфере гостеприимства, которая присуждается  известным туристическим сайтом TripAdvisor. Победители ежегодного конкурса определяются с учётом количества и качества отзывов, также учитывается рейтинг отелей на сайте. 

В результате в различных категориях и номинациях отбирается по 25 лучших отелей. Причем верхние строчки рейтинга – самые престижные. В этом году гостиничный комплекс «Калуга Плаза» занял первое место в номинации «Отели по лучшей цене – Россия».

Этот отель всегда отличался высоким уровнем сервиса, доступными ценами и доброжелательной атмосферой, которой здесь окружают гостей. Успешно работая с 2011 года, «Калуга Плаза» был одним из первых отелей бизнес-класса в Калуге. Он идеально подходит как для отличного отдыха, так и для проведения деловых встреч и светских мероприятий.

К услугам гостей -  комфортные номера, просторный конференц зал, ресторан «Смородина», где можно попробовать авторскую кухню и традиционные блюда русской и европейской кухни, современный банный комплекс, удобная охраняемая парковка. Здесь проходят потрясающие праздники, детские мастер-классы,  интересные акции. В Новогодние каникулы была создана особая атмосфера,   организована специальная детская комната с игрушками, мультфильмами, компьютерной игровой приставкой.

Малыши весело развлекались, позволив родителям выделить свободные минутки на личные дела. Поздравить маленьких гостей с Новым годом приходили Дед Мороз и Снегурочка. А взрослых в ресторане «Смородина» каждый вечер ждала зажигательная  программа с жаркими танцами под выступления калужских кавер-музыкантов. Скучать не давали никому! И все это при средней стоимости номера на 2 взрослых (включая завтрак в формате шведского стола) всего 3400 рублей!

Причем в  отеле есть номера и гораздо дешевле, и немного дороже. Например, огромный, 3-комнатный семейный люкс, площадью 74,6 кв. м. при 4-местном размещении обойдется всего в 5 700 рублей. Гости получают и приятный подарок - 50% скидку на посещение популярного в Калуге банного комплекса «Калуга Плаза». 

 - Мы просто стараемся делать свою работу качественно и, конечно, предугадывать запросы гостей, - говорит управляющий комплекса «Калуга Плаза». – Мы отлично встретили Новый год и провели новогодние каникулы. Приятно, что гости остались довольны, и после праздников мы получили множество позитивных отзывов как на Tripadvisor, так и на Booking.com. Наш принцип: хороший сервис не обязательно должен быть дорогим. Мы хотим, чтобы  гости уезжали довольными, а возвращались в отель, как к себе домой. При оптимальном соотношении цена-качество, получение такой премии вполне закономерно и ожидаемо. Однако, для нас это большая честь. Мы очень горды, и для нас безгранично важно, что гости так высоко оценивают наши старания сделать их чуточку счастливее.

Несмотря на серьезную конкуренцию и появление новых сетевых отелей, «Калуга Плаза» занимает уверенные позиции на калужском рынке гостеприимства, что еще раз подтвердили высшие строчки рейтинга «Travellers’ Choice 2017».

 

Опубликовано: 15.02.2017 15:30 0 6746
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев