Калужане выбирают пакетные тарифы «МегаФона»

Опубликовано: 19.10.2016 16:30 0 5342
Калужане выбирают пакетные тарифы «МегаФона»

19 октября 2016 г., г. Калуга. Более 50 процентов абонентов, подключившихся к сети компании «МегаФон» с начала 2016 года в Калужской области, выбрали тарифы из линейки «Всё включено».

С начала 2016 года, количество абонентов, сделавших свой выбор в пользу пакетных предложений от «МегаФона», выросло больше чем в 2 раза. Пик подключений был зафиксирован в августе и составил 50% от среднегодовых показателей. Самыми популярными среди пакетных тарифных планов у калужан стали «Всё включено S» и «Всё включено M».

Растущая популярность ТП «Всё включено» легко объяснима: каждый клиент имеет возможность выбирать оптимальный пакет услуг, удовлетворяющих его потребности в зависимости от интенсивности общения. Кроме того, абоненты могут пользоваться услугой MegaFon.TV совершенно бесплатно. Фильмы и ТВ-каналы уже включены в тарифы «Всё включено» по акции.

«Мы хотим, чтобы клиенты «МегаФона» в полной мере ощущали свободу общения. Поэтому постоянно работаем над услугами, чтобы предложить калужанам максимально выгодное для них решение. В линейке «Все включено» есть все необходимое для полноценного общения: голосовая связь, мобильный интернет, SMS и др. Каждый найдет для себя оптимальный пакет», - отметил директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон» Антон Павленко.

Клиенты компании, подключившиеся к любому из ТП «Всё включено», получают возможность бесплатно оформить банковскую карту «МегаФон». С ее помощью можно расплачиваться денежными средствами с баланса телефона везде, где принимают карты платежной системы Mastercard.

Опубликовано: 19.10.2016 16:30 0 5342
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев