Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Опубликовано: 27.05.2016 11:50 0 3600
Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Калужский филиал АО «Россельхозбанк» снизил процентную ставку по программе «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» у ключевых застройщиков до уровня 11,7% годовых. Срок действия акции до 31 декабря 2016 года.

Клиенты Банка, которые желают улучшить собственные жилищные условия посредством приобретения квартиры в жилых комплексах, имеют возможность оформить кредит в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования со сниженной процентной ставкой – 11,7%. Россельхозбанк является одним из активных банков – участников программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. Для приобретения недвижимости на первичном рынке в Калуге  максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет.

Перечень ключевых клиентов и подробную информацию об условиях кредитов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 14 дополнительных офисов по всей области.

Опубликовано: 27.05.2016 11:50 0 3600
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев