«МегаФон» представил самые полезные решения для бизнеса

Опубликовано: 08.04.2016 15:48 0 3905
«МегаФон» представил самые полезные решения для бизнеса

8 апреля 2016 г., г. Калуга. В рамках деловой программы международной выставки «Обнинск Строй Экспо» «МегаФон» представил калужским предпринимателям самые популярные и полезные решения для бизнеса.

В конце марта в Обнинске состоялась строительная выставка «Обнинск Строй Экспо», объединившая представителей индустрии для открытого диалога, а также поиска эффективного пути развития и сотрудничества. «МегаФон» принял участие в деловой программе выставки, представив бизнесменам  самые популярные среди клиентов  телеком решения: «Бесплатный вызов 8-800», «Контроль кадров», «М2М-мониторинг», «Виртуальная АТС» и другие. После презентации все участники смогли задать интересующие вопросы и пообщаться со специалистами МегаФона в неформальной обстановке.

«С каждым гордом растет число предприятий Калуги и области, которые выбирают услуги оператора, позволяющие быстро и без существенных затрат организовать рабочий процесс в рамках собственного офиса. Например, недавно клиентом «МегаФона» стала компания «Парк Таун», работающая в сфере недвижимости. Наше сотрудничество началось с предоставления услуг мобильной связи, а после тщательного изучения потребностей клиента, наши специалисты предложили клиенту «Виртуальную АТС» и «Мобильное информирование», — комментирует директор Калужского отделения компании «МегаФон» Антон Павленко. 

Эффективность ведения бизнеса для компаний любого уровня напрямую связана с построением коммуникаций с партнерами и клиентами. «МегаФон» всегда готов помочь в решении любых телекоммуникационных задач, а также обеспечить индивидуальный подход и качественный клиентский сервис.  

Опубликовано: 08.04.2016 15:48 0 3905
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев