Выгодные условия в «Хорошем» микрорайоне

Опубликовано: 28.05.2015 11:15 0 5371
Выгодные условия в «Хорошем» микрорайоне

Правый берег - самая динамично развивающаяся территория Калуги. Жилые кварталы растут там не по дням, а по часам. Одним из наиболее впечатляющих проектов этого направления многие считают микрорайон с говорящим названием «Хороший».

В центре Правого берега в течение ближайших лет вырастет микрорайон из 8 многоэтажных - от 9 до 16 этажей - домов с современной инфраструктурой.  в которую входят 2 многоуровневые 7-этажные парковки (каждая рассчитана на 299 автомашин). Первые дома, которые в будущем определят жилую структуру, уже возведены. Буквально за год построена 12 этажная высотка с магазинами на первом этаже.

Архитектурное решение предусматривает широкое остекление фасада с керамогранитной облицовкой из плит бордовых и кофейных тонов, подчеркивая гармонию и технологичность проекта. В окружении нового дома уже есть два детских сада, Ледовый дворец, спорткомплексы, запланировано строительство школы, облагораживается Губернский парк. 

Первый 12-этажный жилой корпус состоит из двух подъездов, с двумя выходами на территорию двора. Всего в корпусе 110 квартир, по пять на каждом этаже. Технология возведение жилого дома представляет собой один из новых способов монолитного строительства с оболочкой, формообразующая опалубка которой состоит из прессованных плит на цементной основе (ЦСП), - они остаются в бетонной конструкции в виде стационарной опалубки, образуя внутренние стены квартир. Конструктивная схема здания – железобетонный каркас с монолитными стенами и перекрытиями.

Планировки квартир разработаны с учетом современных тенденций европейской архитектуры. Большие окна, просторные лоджии, гардеробные комнаты. Внутренние стены в квартирах поставлены из гипсовых плит, что, с одной стороны, обеспечивает хорошую шумоизоляцию, а с другой, дает простор для перепланировки помещений. В каждой секции жилого корпуса предусмотрены грузовые лифты, мусоропроводы, место для консьержа.

Важно отметить, что инженерные сети внутри дома соответствуют современным требованиям: счетчики воды и тепла вынесены в коридор, электросчетчики расположены в отдельных запираемых ящиках, в каждой квартире установлена пожарная сигнализация.  

Коммерческий директор компании-застройщика ЗАО СК «Правый Берег» Сергей Блиадзе так рассказывает о выгодах покупки жилья в микрорайоне «Хороший».  
- У нас масса преимуществ. Правый берег – это будущее Калуги, только здесь можно строить по-настоящему современное жилье: большие дома с большими светлыми дворами и вместительными парковками. Здесь уже есть социальная инфраструктура, развивается транспортная схема. Так что Правобережье это не окраина, а будущий центр. Еще одно преимущество гибкий подход к клиентам. Строительство ведется в партнерстве с «Московским Индустриальным Банком». Ипотечная процентная ставка для наших дольщиков на сегодняшний день специальная - от 10% годовых!  Стоимость квадратного метра, в зависимости от количества комнат, в диапазоне от 45 000 до 51 000 рублей. Словом, микрорайон «Хороший» - один из самых выгодных вариантов покупки квартиры в Калуге. Что касается технологии строительства, то материалы мы производим на собственном заводе. Панели имеют намного меньшую теплопроводность, чем в других технологиях, ровные стены, которые совсем не требуют штукатурки, высокие потолки - 290 см (без стяжки), что в дополнение к панорамным окнам делает наши квартиры светлыми и просторными. Высокие первые и нижние этажи защитят вас от шума и пыли улицы, ведь расположенные на первых этажах коммерческие помещения имеют потолки высотой 420 см. Наши дворовые территории оснащены полноценными спортивными площадками и детскими городками, велосипедными дорожками и местами для прогулок. 

Для того чтобы осмотреть готовые квартиры, можно воспользоваться услугами бесплатного такси. Оформить заявку можно по телефонам: 8 800 222 87 90 и
8 4842 27 87 90. 

ИПОТЕКА «ПОД КЛЮЧ» с государственной поддержкой. 10%.
Программа действительна только для ЖК «Хороший».
*Указана процентная ставка по программе «Под ключ» на срок кредитования до 5 лет. Программа «Ипотека «Под ключ». Минимальная сумма кредита: 100 000 рублей. При отсутствии личного страхования процентная ставка увеличивается на 2 процентных пункта. Погашение кредита - аннуитетными платежами. Обязательное страхование залога недвижимости в пользу банка на весь срок кредитования. Обязательное оформление закладной. Первоначальный взнос: от 20% стоимости объекта недвижимости. Процентная ставка по программе: при сроке кредитования до 5 лет - 10% годовых, при первоначальном взносе 50% до 30 лет - 11% годовых. ОАО «МИнБ». Генеральная лицензия Банка России № 912 от 16.09.2014 г. Информация действительна на момент публикации.
Офис продаж. 
Тел.: 8 800 222 8790, 8 4842 27 87 90
Адрес: г. Калуга, Правый берег, ул. Фомушина, дом 31
Проектная декларация опубликована на сайте: КалугаПравыйБерег.рф


На правах рекламы 

 

Опубликовано: 28.05.2015 11:15 0 5371
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев