Калужский филиал Россельхозбанка направил более 6,4 млрд рублей на реализацию Госпрограммы развития сельского хозяйства

Опубликовано: 24.04.2015 10:02 0 3014
Калужский филиал Россельхозбанка направил более 6,4 млрд рублей на реализацию Госпрограммы развития сельского хозяйства

Объем кредитов, выданных Калужским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, составил более 6,4 млрд рублей. 

За 1 квартал 2015 года региональный филиал выдал около 400млн рублей на приобретение сельскохозяйственного оборудования, техники и племенных животных.
В 2015 году Россельхозбанк продолжит финансирование агропромышленного комплекса области, в том числе за счет предоставления инвестиционных кредитов на развитие и модернизацию приоритетных отраслей сельского хозяйства, а также на техническое и технологическое переоснащение АПК. 
«Россельхозбанк является активным участником Государственной программы развития сельского хозяйства и ключевым кредитором отрасли.С момента реализации программы у нас сложились партнерские отношения с тружениками села и достигнуты определённые результаты по улучшению условий кредитования», - отметил директор Калужского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Вячеслав Федотов.

Опубликовано: 24.04.2015 10:02 0 3014
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев