Абоненты «Билайн» получают ВСЁ и даже больше

Опубликовано: 29.10.2014 14:45 1 4586


Для удобства клиентов  «Билайн» обновил наиболее популярный тарифный план «Всё за 500», который идеально подходит тем, кто любит использовать связь по - максимуму. За сравнительно небольшую абонентскую плату оператор предоставляет отличные возможности для комфортного общения –  целых 5 Гб интернет – трафика, 1000 минут местных звонков на все сети области подключения, в том числе - на  «Билайн» России.

Плюсом этого тарифа является еще и то, что  пользоваться мобильным интернетом на нем стало еще удобнее.  Сегодня абоненты «Билайн» могут оплачивать интернет только на смартфоне, а пользоваться им на других гаджетах – планшете или модеме. Это стало возможным благодаря уникальному для российского телекома сервису «Интернет на всё» - пользователи получают единый счет и объем трафика на все устройства, не нужно больше следить за каждым счетом по отдельности.

«Для удобства наших клиентов мы обновили наиболее популярный тарифный план «Все за 500», который оптимизирует затраты на связь и  дает нашим абонентам отличные возможности для свободного общения – в тариф уже включено все, что необходимо: минуты, SMS и интернет». Тариф обязательно оценят активные пользователи голосовой связи и  продвинутые интернет – юзеры», -  комментирует директор Калужского филиала ОАО «ВымпелКом» Ольга Маркина.

Подключиться к тарифу «Все за 500» можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по адресам: г. Калуга: ул. Циолковского 4, ул. Кирова 11, ул. Кирова 20, ул. Кирова 46, ул. Московская 338а (ТРЦ «Торговый квартал»), ул. Московская 254 (ТЦ «Линия»); г. Обнинск: пр. Маркса 45, пр. Ленина, 121.

Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета  – бесплатные! Тарифная линейка «Всё» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Тарифы отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru
Опубликовано: 29.10.2014 14:45 1 4586
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев