«МегаФон» поддержал «Калужскую осень»

Опубликовано: 24.10.2014 12:37 0 4570
«МегаФон» поддержал «Калужскую осень»
В турнире «Калужская Осень» приняли участие более 150 гимнасток из 10 регионов России. Программа соревнований состояла из личных выступлений спортсменок и групповых упражнений. В течение всего дня юные гимнастки соревновались, показывая высокий уровень мастерства и техники, чему успели научиться за время упорных тренировок, даря судьям и зрителям красивые и яркие выступления. Было разыграно более 80 наград. Закончились соревнования по обычаю торжественным парадом участниц и вручением призов от компании «МегаФон».

«Мы признательны МегаФону за то, что он уделяет внимание спортивным и культурным событиям в Калужском регионе, благодаря чему укрепляет имидж оператора – лидера, повышает лояльность абонентов», - выразила благодарность начальник управления Физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги Кузьмина Елена Ивановна.

«Мы активно содействуем развитию спорта в регионе. Поддержка такого рода мероприятий очень важна для нашей компании, спорт и целеустремленность участников соревнований полностью отражают ценности МегаФона. Большие победы начинаются с маленьких побед. МегаФон и в будущем планирует поддерживать маленьких спортсменов, помогать им в их достижениях», - прокомментировал директор Калужского отделения компании «МегаФон» Антон Павленко.


Опубликовано: 24.10.2014 12:37 0 4570
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев