«МегаФон» объединил прошлое, настоящее и будущее

Опубликовано: 09.10.2014 12:57 1 4149
«МегаФон» объединил прошлое, настоящее и будущее
8 октября 2014г, Калуга. В минувшие выходные в Калуге искусство прошлого столетия объединилось с современными технологиями – «МегаФон» представил зрителям необычный проект: «Кино в формате 4G+».

Это не 3D и даже не 4D или 5D, а нечто гораздо большее. «Кино в формате 4G+» – проект, соединяющий в себе четыре составляющие: пространство модного городского паба, живую музыку, классику немого кино и Всемирную паутину. Гостям мероприятия были представлены две картины начала XX века: «Большое ограбление поезда» и «Путешествие на луну», которые, благодаря живому музыкальному сопровождению группы «Говори Тише», обрели новую жизнь. Специально для этого проекта калужские музыканты записали саундтреки к фильмам. Сами картины во время кинопоказа транслировались прямо из интернета при помощи модема 4G+ от оператора.

«Необычный показ стал символом молниеносных скоростей сети 4G+, которую «МегаФон» запустил в Калуге первым.  Мы показали, что с помощью нашей высокоскоростной сети четвертого поколения легко работать даже с большим объемом информации. Ведь интернет 4G+ позволяет не только смотреть кино и видео онлайн в HD-качестве, а еще скачивать «тяжелый» контент за считанные секунды», - отметил директор Калужского регионального отделения ОАО «МегаФон» Антон Павленко.

Видеоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.
Опубликовано: 09.10.2014 12:57 1 4149
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев