Жители Калужской области выбирают планшеты от «МегаФона»

Опубликовано: 17.04.2014 16:48 0 4094
Жители Калужской области выбирают планшеты от «МегаФона»
В конце февраля компания «МегаФон» снизила цену на фирменный планшет MegaFon Login 2. Теперь он стоит всего 2790* рублей. В результате акции продажи устройства выросли более чем в три раза.

Компактный планшет MegaFon Login 2 создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. Планшет работает на современной ОС Android 4.1. Поддержка 3G позволяет пользоваться интернет-доступом на высоких скоростях, что дает возможность использовать устройство не только дома или на работе, но и в пути. Для выхода в интернет планшет оснащен поддержкой Wi-Fi.

«Наш фирменный планшет MegaFon Login 2 – настоящая находка для пользователей. За весьма демократичную цену пользователи получают высокотехнологичный девайс, не уступающий дорогим аналогам других производителей. А компактные размеры и малый вес устройства (350 грамм) позволяют ежедневно носить планшет с собой, пользуясь им на работе, на учебе и даже в путешествиях», — отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Калужского отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Антон Таесин.

Приобрести фирменный планшет MegaFon Login 2, а также узнать подробности акции можно в фирменных салонах связи «МегаФон».
Опубликовано: 17.04.2014 16:48 0 4094
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев