МегаФон предлагает «МегаСкидку»

Опубликовано: 07.05.2009 11:31 0 3980

У всех абонентов компании «МегаФон» появилась возможность длительного бесплатного общения – новое тарифное предложение оператора подразумевает скидку 100% на звонки внутри сети.

Теперь самые разговорчивые абоненты сети МегаФон легко могут дополнительно экономить на своем любимом занятии –  общении по мобильному телефону! Компания идет навстречу всем, кто начал задумываться об оптимизации своих расходов: пользователи нового тарифа «МегаСкидка» могут совершать звонки внутри сети на номера «домашней» области в первые десять минут разговора совершенно бесплатно!
Тариф «МегаСкидка» подразумевает отсутствие абонентской платы и обязательных ежемесячных платежей, позволяет подключить три «любимых» номера. Здесь входящие вызовы бесплатны, посекундная тарификация и полный пакет услуг.
Начиная с 11 минуты разговора исходящий местный вызов по «домашней» области обойдется вам в 0,6 рубля и 0,3 рубля - на «любимый» номер «МегаФон». Звонки в другую область Центрального региона будут стоить 2,4 рубля за минуту.
Минута разговора с абонентами других операторов сотовой связи «домашней» области обойдется в 1,2 рубля ( в случае, если это любимый номер, то 0,6), а на городские телефоны - 1,8 рубля («любимый» номер – 0,9).
Кроме того, исходящие SMS на телефоны «МегаФон» по всей России стоят 1 рубль, а на телефоны других операторов связи – 1,5 рубля. Один мегабайт GPRS-интернет стоит 7 рублей.

Обратите внимание: подключение на тариф «МегаСкидка» производится только в собственных офисах продаж  «МегаФон» по адресам: г. Калуга, ул. Кирова, 25а; ул. Луначарского, 57, и ул. Кирова, 39 (ТЦ «Европейский» - новая точка продаж и обслуживания компании "МегаФон") и  г. Обнинск, ул. Курчатова, 3а.

Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 07.05.2009 11:31 0 3980
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев