Сотрудники калужского МегаФона вышли на «Зеленый субботник»

Опубликовано: 29.04.2009 11:02 0 3427

Уже не первый год весной во всех регионах России МегаФон проводит экологическую акцию «Зеленый субботник». Сотрудники компании и абоненты высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея «Зеленого субботника» — привлечь внимание людей к экологии, задуматься о внешнем облике наших городов, научиться беречь окружающую природу.
25 апреля акция «Зеленый субботник» прошла по всей России. «Сделаем наш город зеленым!» – под таким девизом «Зеленый субботник» прошел в Калуге в городском парке культуры и отдыха. Силами сотрудников калужского МегаФона в  городском парке были побелены деревья.  По словам директора Калужского отделения компании «МегаФон» Вячеслава МОСКВИТИНА, акция «Зеленый субботник» это отличная возможность сотрудникам компании принять участие  в важном социально-экологическом проекте и внести свой вклад в развитие и поддержание родного города.

В рамках общероссийского «Зеленого субботника» все абоненты МегаФона могли принять участие в смс-акции, которая проходила в период  с 15 марта по 15 апреля. Цель акции - стать участником «Зеленого субботника» и помочь любимому городу. Для этого было достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 5050 — и  абонент становился добровольцем «Зеленого субботника»! За каждое отправленное сообщение ему  начислялся 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше количество баллов было на счету.
Сегодня МегаФон подвел итоги акции и объявляет имя победителя и обладателя нового iPhone 3G. Им стал калужанин - Валерий Васильевич Шапоренко! Именно он отправил наибольшее количество SMS. МегаФон поздравляет своего абонента-победителя и желает всегда оставаться на связи!
Компания «МегаФон» благодарит всех, кто принял участие в акции «Зеленый субботник» и помог сделать наш город чище!

Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 29.04.2009 11:02 0 3427
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев