МегаФон настроит калужан

Опубликовано: 08.04.2009 17:32 0 3558

С 1 апреля новые абоненты компании «МегаФон» смогут принять участие в специальной акции «Подключи МегаФон – настрой телефон!».

Вы уже решили подключить свой мобильник к сети «МегаФон», но опасаетесь, что запутаетесь в настройках  icq, E-mail-клиента или GPRS-Интернет? Специально для вас с 1 апреля по 31 мая МегаФон проводит акцию «Подключи МегаФон – настрой телефон!». Теперь не нужно сомневаться в своих силах – доверьтесь профессионалам! Достаточно придти в центр продаж и обслуживания на ул. Кирова, 25а и обратиться к специалисту по высокотехнологичным услугам. Вам помогут настроить целый комплекс дополнительных услуг МегаФона совершенно бесплатно!

Всех участников акции ждет отличный подарок – пакет «10 Mb GPRS», включающий 10 Мб интернет-трафика, а также подключение любой тарифной опции («Покилобайтный GPRS интернет», «Активный пользователь GPRS-интернет», «Активный пользователь MMS» или «Активный пользователь GPRS-WAP») без платы за подключение.
Подробности акции можно узнать у специалистов центров продаж и обслуживания компании по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, 25а.

Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 08.04.2009 17:32 0 3558
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев